prezident2018

doklad2017

09.12.17 16:15

Теперь здесь красиво и уютно

Благоустройство придомовой территории, в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", завершилось во дворе многоэтажек по ул. Красная, 66/5, 66/6, 66/7. Сегодня жители домов собрались вместе, чтобы отпраздновать это значимое событие. Общаясь друг с другом, они радовались столь кардинальным переменам, произошедшим у них во дворе. Здесь теперь новые детская и хозяйственная площадки, место для отдыха с удобными скамейками, есть урны для мусора, заасфальтирована проезжая часть.

09.12.17 15:58

Ветерана Великой Отечественной войны Павла Андреевича Галкина поздравили с Днем Героев Отечества

Поздравить ветерана Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза, почетного гражданина города Ейска Павла Андреевича Галкина с Днем Героев Отечества приехали заместитель главы Ейского района Юрий Ковров и глава города Ейска Валерий Кульков. Они выразили ему слова искренней благодарности от лица всех ейчан за вклад в Великую Победу, за мужество, за беззаветное служение Родине.

09.12.17 15:36

У жителей многоквартирного дома по ул. Плеханова,9 сегодня праздничное настроение

Горожане вышли во двор своего дома, чтобы вместе порадоваться произошедшим переменам. Благодаря муниципальной программе "Формирование комфортной городской среды на 2017 год" во дворе отремонтирована проезжая часть, установлена детская площадка со спортивным оборудованием, обустроены парковочные места для автотранспорта. Теперь здесь достаточно скамеек и урн. Проведенное благоустройство вместе с ухоженными клумбами, за которыми всегда внимательно следят жители многоэтажки, способствует тому, чтобы наш город стал красивее и привлекательнее.

09.12.17 15:27

Ейский район пополнил ряды Юнармии

Сегодня в Ейском полипрофильном колледже прошла торжественная церемония вступления военно-патриотических отрядов Ейского района в региональный отдел Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движение «ЮНАРМИЯ».

09.12.17 08:53

Уважаемые ейчане!

Сегодня мы отмечаем День Героев Отечества. Он олицетворяет славные победы наших дедов и прадедов, преемственность поколений, беззаветное служение Родине. В этот день мы чествуем тех, чьи самоотверженность и мужество легли в основу великих свершений и побед, кто воинской доблестью и героическим трудом заслужил признание государства и соотечественников. Мы благодарны нашим героическим землякам, которые служат примером для молодежи, образцом духовной силы, чести и благородства. От всей души желаю всем жителям района здоровья, мира, стабильности, добра и благополучия!

09.12.17 08:44

Полицейскими Ейского района в период времени с 11 по 22 декабря 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»

Мероприятия направлены на предупреждение совершения преступления и правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы.
На территории Ейского района в период времени с 11 по 22 декабря 2017 года сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор».