logo-kazak

doklad2017

10.03.17 19:14

13 марта 2017 года стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 13 по 24 марта 2017 года в Ейском районе стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.

10.03.17 19:10

В «Единой России» рассказали о порядке проведения предварительного голосования

«Единая Россия» запускает обновленный сайт предварительного голосования pg.er.ru, заявил руководитель ЦИК Партии Владимир Бурматов. По его словам, запрос на то, чтобы информация о проведении предварительного голосования накануне региональных выборов была доступна на едином ресурсе, который уже узнаваем, очень высок. Сайт начнет работу 13 марта

10.03.17 18:58

Сегодня в г.Ейске можно было увидеть «Созвездие юных талантов»

На базе детско-юношеского центра состоялся муниципальный конкурс под названием «Созвездие юных талантов». Он был посвящен 80-летию образования Краснодарского края. Состязание прошло в рамках подготовки к краевым смотрам–конкурсам «Звонкие голоса Кубани», «Молодые дарования Кубани» и «Коллектив года-2017», а также в целях совершенствования художественно-эстетического воспитания, содействия росту духовно-нравственной культуры подрастающего поколения и развития детского творчества в Ейском районе.

10.03.17 17:57

Сотрудники архивной службы принимали поздравления с профессиональным праздником

В России вот уже 14 лет 10 марта отмечается День работников архивной службы. Эта дата была выбрана не случайно. Петр I в 1720 г. 10 марта (по новому стилю) подписал «Генеральный регламент или Устав». Этот документ стал первым в России государственно-правовым актом.

10.03.17 17:46

Глава района Юрий Келембет провел координационное рабочее совещание по вопросу строительства специализированного питомника для бездомных собак

Необходимость строительства такого питомника назрела давно. Чтобы не допустить роста численности бездомных животных, которые представляют угрозу для людей, особенно если они начинают объединяться в стаи, Юрий Келембет еще в прошлом году поставил задачу подыскать подходящее место для строительства питомника. Сегодня участок определен в районе очистных сооружений.

10.03.17 17:43

В 2016 году на 3257 рабочих местах, на которых было занято 3954 жителя Ейского района, проведена специальная оценка условий труда

Об этом было сказано в ходе заседания районного координационного совета по обеспечению безопасности труда. Мероприятие провела заместитель главы района Елена Пантелеева.

10.03.17 17:21

17 марта в г.Ейске пройдет торжественное мероприятие, посвященное закрытию месячника «Святое дело – Родине служить!»

Об этом было объявлено на заседании организационного комитета по проведению торжественного мероприятия, посвященного закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В совещании приняли участие заместители главы района Елена Пантелеева и Юрий Ковров, а также руководители управлений культуры, по делам молодежи, образованием, отдела по территориальной безопасности, казачества и военным вопросам.

10.03.17 17:21

Уважаемые гости и жители Ейского района!

С наступлением теплой погоды на территории Ейского района участились случаи выжигания сухой травы и мусора, которые приводят к возникновению пожароопасной ситуации.

10.03.17 17:07

Уважаемые работники и ветераны архивных учреждений!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
Работа архивиста – особая во многих отношениях. Вы - хранители бесценных страниц исторической памяти, хранители истории нашей жизни.
Благодаря вашему кропотливому труду собран и сохранен объемный и качественный архивный фонд. Ейская архивная служба на протяжении последних лет стабильно входит в число лучших на Кубани. Огромное вам спасибо за высокий профессионализм, энтузиазм и самоотверженный труд. Желаю вам успехов в работе, новых достижений в столь необходимой обществу и государству работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

10.03.17 15:01

«Подарки для милых дам»

В Международный женский день в г.Ейске прошла акция "Подарок для милых дам". Управление по делам молодёжи Ейского район организовали и провели ее совместно с активистами ЕМО КРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", ЕМО ККМОСПО "Регион 93" и волонтерами. В рамках акции представители прекрасной половины жителей и гостей нашего города, не только получали море поздравлений, улыбок и комплиментов, но и тюльпаны в стиле оригами, сделанные руками школьников. Также подарки от мальчишек и девчонок г.Ейска женщинам вручали и на концерте, который прошел в городском центре народной культуры в преддверии 8 марта.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

10.03.17 15:00

Досрочные выборы глав Александровского, Моревского сельских поселений Ейского района 9 апреля 2017 года

Зарегистрированные кандидаты на должность главы и Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района.