doklad

10.05.18 15:54

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКСПЕРТИЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

НЕОБОСНОВАННО ЗАТРУДНЯЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ЦЕЛЯХ ФОРМИРОВАНИЯ ПЛАНА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018 ГОДА

10.05.18 13:00

Вниманию подростков!

ГКУ КК «Центром занятости населения Ейского района» совместно с МКУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» организуют с 8 июня 2018 г.трудоустройство для подростков в возрасте от 14 до 18 лет.

10.05.18 12:44

«Горячая линия»

С 14 по 20 мая в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах будет открыта «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Желающие могут позвонить по телефону 8(86132) 27901 и задать специалистам интересующие вопросы.

10.05.18 12:38

Школа ответственных родителей

Скоро лето, а значит, дети поедут на отдых в загородные лагеря, на познавательные экскурсии, в том числе и в другие города. Не всегда родители могут отправиться в поездку вместе с детьми. Но в силах родителей сделать так, чтобы эта поездка была для ребенка максимально безопасной и комфортной.

10.05.18 12:06

Ейчане стали бронзовыми призерами "Пояса Черного моря"

В п. Сукко прошли VII открытые краевые детско-юношеские игры боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Чёрного моря». В третий и четвертый день соревнований "Пояс Черного моря" свое мастерство показывали спортсмены олимпийского вида единоборств - тхэквондо. Более 300 спортсменов Кубани в различных возрастных и весовых категориях боролись за звание лучшего. Зрители увидели множество захватывающих и напряженных поединков.

10.05.18 11:59

В канун Дня Победы во всех образовательных организациях Ейского района прошли торжественные линейки

В них приняли участие педагоги, ученики и их родители.
9 мая – наш великий, светлый, всенародный праздник. С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего Победу в тылу.

10.05.18 11:35

В Красноармейском сельском поселении прошел велопробег

Он был посвящен 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводится с 2009 года перед праздником 9 мая и очень полюбилась жителям поселения. Идея организации праздничного велопробега принадлежит педагогам СОШ № 27 п. Комсомолец. В дальнейшем в организации велопробега стали принимать активное участие жители поселения, в том числе администрация, сотрудники МУ «СДК п. Комсомолец», члены Совета ветеранов.

10.05.18 11:08

В канун Дня великой Победы перестало биться сердце ветерана Великой Отечественной войны Степана Ивановича Чушенко

В канун Дня  великой Победы перестало биться сердце ветерана Великой Отечественной войны Степана Ивановича Чушенко. 6 дней не дожил он до своего 95-летия. В 1943 году   Степан Иванович добровольцем  ушел на фронт. Освобождал север Кубани, Тихорецк, Кавказскую, Ростов-на-Дону. За баранкой проехал по всем дорогам Украины, Европы. Победу рядовой Степан  Чушенко встретил в Австрии. За образцовое выполнение воинского долга, мужество и отвагу награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За оборону Кавказа», «За взятие Будапешта», «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Совет молодых депутатов - Новости

10.05.18 15:41

Мой дед – герой!

В преддверии празднования Дня Победы молодые депутаты Ейского района принимают активное участие в организации мероприятий направленных на военно-патриотическое воспитание молодежи.

Депутат ЗСК 6 созыва

10.05.18 15:34

«Сохраним память»

Сегодня, 8 мая, в рамках празднования 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и 100–летия со дня образования Военных комиссариатов Министерства Обороны Российской Федерации на территории Ейского военкомата состоялось торжественное открытие памятника «Боевая машина пехоты».