logo-kazak

doklad2017

10.08.17 19:52

Фестиваль традиционной выпечки «Тэщины пирижэчки»

С 11 по 13 августа 2017 года в выставочном комплексе «Атамань» пройдет фестиваль традиционной выпечки «Тэщины пирижэчки». В фестивале примут участие творческие коллективы и мастера народных художественных промыслов и ремесел учреждений культуры муниципального образования Ейский район. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

10.08.17 19:37

В борьбе за чистоту

Продолжаются работы по плановому покосу городской территории и стрижке кустарников. За прошедшие три недели выкошены улицы: Нижнесадовая, от ул.Шмидта до ул. Плеханова, Красная, от ул. Мичурина до ул. Абрикосовой, Ростовская, Гоголя, Портовая аллея, Свердлова, Мира, Харьковская, Армавирская, Б.Хмельницкого, Шмидта, Баррикадная, Мичурина, Р.Люксембург, от ул. Нижнесадовой до ул. Свердлова, ул. Таманская, от ул. Харьковской до ул. Энгельса, пер. Строителей, пос. Береговой, территория вблизи балки в пос.Широчанка.

10.08.17 19:20

Глава района Юрий Келембет встретился с инициативной группой горожан

Ранее ейчане приходили к руководителю муниципалитета на прием и просили содействия в решении их вопроса. Горожане высказали опасения по поводу строительства, которое недавно было начато недалеко от их жилых домов. Юрий Келембет принял решение выехать на место возведения многоэтажного здания и обсудить возникшую проблему.

10.08.17 19:05

В Ейском районе летней оздоровительной кампанией уже охвачено более 11 тысяч ребят

Такие данные были озвучены в ходе заседания межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальном образовании Ейский район. Совещание провела заместитель главы района Елена Пантелеева. Она совместно с руководителями отраслевых и надзорных органов подвела промежуточный итог летней оздоровительной кампании.

10.08.17 18:27

Ейских спортсменов поздравили с профессиональным праздником

В администрации муниципалитета состоялся торжественный прием главы Ейского района, посвященный предстоящему Дню физкультурника. В мероприятии приняли участие ейские спортсмены. На груди у каждого из них можно было увидеть большое количество медалей разного достоинства. В зале собрались жители района, которые в своем багаже достижений имеют не один спортивный титул, тренеры и преподаватели, подготовившие призеров и чемпионов края, России и Мира.

10.08.17 16:24

Внимание! Ограничение водоснабжения

По информации ООО «ЕйскВодоканал», в связи с установившейся аномально жаркой погодой, возросшим водопотреблением жителей и гостей города и Ейского района, а также отсутствием технической возможности поставщика холодной воды ГУП КК «Кубаньводкомплекс» увеличить объёмы холодной воды, ООО «ЕйскВодоканал» с 10 августа 2017 г. в ночное время с 23.00 до 6.00 будет снижено давление в водопроводных сетях до минимального значения. Вынужденная мера необходима с целью наполнения резервуаров чистой воды до объёмов необходимых для работы водопроводных сетей в штатном режиме.

10.08.17 10:05

Внимание. Экстренное предупреждение

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, с 11 по 13 августа в северо-западных районах края местами сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса (ОЯ).
Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.