2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

10.11.17 12:50

Развитие агротуризма – одно из направлений, которое в планах у руководства предприятия ООО «Приазовский винный дом»

Об этом рассказал главе района Юрию Келембет учредитель ООО «Приазовский винный дом» Саркисян Ашот. Глава побывал на предприятии, чтобы посмотреть, как идет реализация масштабного инвестиционного проекта по возрождению отрасли виноградарства и строительства завода по переработке винограда в Ейском районе. Объем инвестиций составляет 1232,2 млн. рублей. Срок реализации проекта – 2014-2020 гг. Полная планируемая проектная мощность виноградников - 15 тыс.тонн винограда в год.

10.11.17 12:45

Курс на развитие

Глава района Юрий Келембет побывал на предприятии ООО «Ейский мебельный комбинат», которое достойно представило муниципальное образование на Дне Ейского района в Законодательном Собрании края. Основное направление деятельности предприятия - производство мебели и межкомнатных дверей. Главе района показали производственные цеха, современное оборудование и рассказали о дальнейших планах на развитие. Сегодня это предприятие стабильно развивается, его продукция пользуется спросом не только в Российской Федерации, но и в странах ближнего зарубежья.

10.11.17 12:31

Принято решение завершить в этом году ремонт канализационной системы в СОШ № 9 с. Кухаривка

Глава района Юрий Келембет вместе со своим заместителем Еленой Пантелеевой побывал с рабочей поездкой в СОШ №9 с. Кухаривка. Они осмотрели ход ремонтных работ. В школе уже заменены все старые окна на новые пластиковые, капитально отремонтирована кровля, заменено ограждение вокруг школы, выполнена первая очередь ремонта канализации. Директор школы Ирина Белова провела главу по территории школы, показала школьный спортзал.

10.11.17 09:10

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны правоохранительных органов!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. Ваша работа – была и будет примером проявления верности долгу, готовности прийти на помощь всем, кто оказался в беде. В Ейском ОВД служит немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов. Благодарю вас за добросовестный труд, верность присяге и высокую ответственность при выполнении служебного долга. От всей души желаю вам успехов в вашей нелегкой службе, решения возложенных задач, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

10.11.17 09:05

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за добросовестную службу, за обеспечение безопасности жителей и гостей Кубани, эффективную борьбу с преступностью.
Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в сложном, но важном для государства и общества деле, семейного  благополучия!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

10.11.17 15:36

ТИК Ейская районная

Председатели и члены участковых избирательных комиссий №13-01,13-02,13-25 Должанского сельского поселения в количестве 35 человек приняли активное участие в проведении очередного этапа акции «Живи, лес!»

Совет молодых депутатов - Новости

10.11.17 15:29

Об участии в заседании рабочей группы

8 ноября 2017 года наставник Совета молодых депутатов Ейского района Юрий Лукьянченко принял участие в заседании рабочей группы комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями.