logo-kazak

doklad2017

11.04.17 17:35

Внимание. Ограничение водоснабжения

ООО «ЕйскВодоканал» сообщает, что 12 апреля с 9 до 17 часов будет прекращена подача воды следующим абонентам с. Воронцовки: котельная (ул.Мира, 46), МБДОУ ДСКВ № 17 (ул.Юбилейная, 17), МБОУ СОШ № 23 (ул.Школьная, 1), школа-интернат (ул.Мира, 46), частный сектор села. Вынужденная мера связана с аварийно-восстановительными работами на магистральном водопроводе В II – 2 на участке ВНС – Приазовка.

11.04.17 17:32

На контроле – уличное освещение

По ул.Ейской с.Александровка - на участке, протяженностью 670 м - проведены работы по прокладке линии уличного освещения и установке энергосберегающих ламп. Такой же фронт работы выполнен и в пер. Рабочем пос. Степного на участке, протяженностью 400 м. На эти цели из бюджета сельского поселения было выделено около 179 тыс. руб.

11.04.17 16:01

В ходе планерного совещания в администрации Ейского района был обсужден широкий круг задач на ближайшую перспективу

Открыл мероприятие руководитель муниципалитета. Юрий Келембет проинформировал собравшихся о рабочем визите в наш район заместителя главы администрации Краснодарского края Сергея Усенко. В рамках подготовки к планируемому совещанию, которое будет посвящено курортному сезону, глава района совместно с представителем краевой власти и главой г.Ейска объехал территорию, посетил ряд объектов санаторно-курортного комплекса и обсудил злободневные проблемы. «У нас есть вопросы, решение которых затянулись, но хочу отметить, что краевая власть нас слышит и оказывает нам максимальное содействие», - подчеркнул Юрий Келембет.

11.04.17 15:50

В ст. Ясенской заложили новый сквер в честь 80-летия образования Краснодарского края

Во время субботника на территории МБОУ СОШ №21 ст. Ясенской была произведена закладка сквера в честь 80-летия образования Краснодарского края. Было высажено 55 деревьев - березы, рябины и дубы. Саженцы были приобретены жителем поселения Иваном Гопало.

11.04.17 15:40

В администрации Ейского района чествовали воинов-интернационалистов

В связи с 31-годовщиной со дня образования Ейского отделения «Интернационалист» Краснодарской региональной организации ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» и за активное участие в ветеранском движении и военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения почетной грамотой администрации МО Ейский район были награждены Анатолий Бучковский и Валерий Степанов, а также Благодарностью главы МО Ейский район поощрили Евгения Касаткина, Юрия Киликова и Александра Тихомирова.

11.04.17 14:26

Юрий Келембет: «Мы начинаем третий этап капитальных ремонтов образовательных учреждений»

В  рамках третьего  этапа  на капитальный ремонт образовательных учреждений: школ, детских садов, спортивных залов будет вложено не менее 34 млн. руб. Из них: 6,5 млн. руб. средства  краевого бюджета; 6, 5 млн. руб –  средства ЗСК, остальные – бюджеты района и города.   Работы по укреплению материально-технической базы будут выполнены  в  следующих образовательных учреждениях

11.04.17 13:09

Географически диктант в Ейском районе

В рамках проведения в России Года экологии и в целях повышения уровня географической грамотности школьников с 10 по 13 апреля 2017 года во всех  общеобразовательных учреждениях  Ейского района проводится  образовательная акция «Географический диктант».

11.04.17 17:46

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский райо

Об утверждении порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Ейский район

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

11.04.17 17:38

О результатах досрочных выборов глав Александровского и Моревского сельских поселений Ейского района

На территории муниципального образования Ейский район 9 апреля 2017 года состоялись досрочные выборы глав Александровского и Моревского сельских поселений. Решениями территориальной избирательной комиссии Ейская районная выборы глав Моревского и Александровского сельских поселений признаны состоявшимися и действительными. Определены результаты досрочных выборов.