prezident2018

doklad2017

11.12.17 19:32

Внимание! Отключение электроэнергии

По информации филиала АО "НЭСК-электросети" "Ейскэлектросеть" 12 и 13 декабря 2017 г. в г. Ейске будет отключение электрической энергии.

11.12.17 19:06

Внимание! Ограничение водоснабжения

По информации ООО «ЕйскВодоканал» 12 декабря 2017г. с 9.00 до 20.00 в г. Ейске будет прекращена подача воды. В связи с заменой аварийного участка трубопровода по ул. Лиманской будет прекращена пода воды абонентам проживающим на участке ограниченном улицами: от ул. Рабочая до ул. Лиманская и от пер. Береговой, 9 до ул. Пляжная; от ул. Рабочая по ул. Пляжная, включая пляж.

11.12.17 16:01

В парке Никольском приступили к укладке тротуарной плитки

Работы на общественной территории ведутся в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Перед началом благоустройства в парке были демонтированы старые ветхие постройки, убраны детские аттракционы, подготовлено основание под укладку тротуарной плитки.

11.12.17 15:39

«Поклонитесь героям войны»

Так назывался митинг, который прошел сегодня на Молодёжной площади города Ейска. Поводом послужила памятная дата - День памяти погибших в Чечне и контртеррористических операциях на Северном Кавказе.

11.12.17 15:11

На Кубани будет учреждена медаль в честь 75-летия освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков

Об этом Вениамин Кондратьев заявил в ходе проведения краевого организационного комитета «Победа». На совещании в режиме видеоселектора с участием вице-губернаторов, руководителей профильных ведомств и общественных организаций обсуждались вопросы подготовки к празднованию памятных дат – 75-летия со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

11.12.17 14:34

«Достойные сыны России»

В центральной городской библиотеке им. Е.А.Котенко состоялся тематический час «Достойные сыны России». В мероприятии приняли участие школьники СОШ №1. Ребята узнали историю праздника День Героев Отечества, историю ордена святого Георгия и Георгиевской ленточки. Библиотекарь отдела обслуживания Надежда Викторовна Слюсарь рассказала о прославленных земляках, героях - ейчанах: А.Ляпидевском, Т.Хрюкине, С.Романе, П.Галкине.

11.12.17 12:01

В г .Ейске запланированы мероприятия, посвященные Дню Конституции

В 11 часов на площади около памятника Сергею Бондарчуку состоится выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Великая, Россия!».
С 12 до 12.30 там же пройдет флеш-моб «Я гражданин – большой России».

11.12.17 11:32

Спасо-Преображенскому собору г.Ейска преподнесли в дар икону с частицей мощей святителя Спиридона Тримифунтского

10 декабря, когда православная церковь празднует День иконы Божией Матери “Знамение”, в храме Преображения Господня по улице Казачьей прошла Божественная литургия, которую возглавил епископ Ейский и Тимашевский Герман в сослужении членов епархиального совета.

11.12.17 11:01

Путешествие в мир кукол

В гимназии №14 учащиеся шестых классов приняли участие в слайд – путешествии «Кукольные истории». Мероприятие организовали и провели сотрудники библиотекой – филиалом № 6.

11.12.17 10:31

Дорогие друзья!

11 декабря в России отмечается День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике. Эта война, как и всякая другая, обернулась к людям самой страшной своей стороной - многочисленными разрушениями, кровью, невосполнимой потерей близких, родных и любимых людей – сыновей, мужей, братьев и отцов. 22 наших земляка отдали свои жизни за Родину, а более 50-ти жителей нашего района за доблесть и мужество награждены орденами и медалями. Ейчанин Дмитрий Никишин стал Героем России. Имена земляков, погибших в военных конфликтах, мы не имеем права забывать. Уважение к их памяти – это то малое, чем каждый из нас может отблагодарить солдат за мужество и патриотизм, великое самопожертвование во имя единства России!

11.12.17 10:29

Ейчане стали призерами "Кубка Эльбруса"

В г.Нальчике прошел Х Международный турнир по тхэквондо «Кубок Эльбруса», в котором приняли участие более 750 спортсменов из 45 команд России и ближнего зарубежья, в том числе победители и призеры первенств Европы и мира.

11.12.17 10:00

«Героями наша Отчизна сильна»

Так назывался урок мужества, который прошел в центральной городской детской библиотеке и был посвящен Дню Героев России.

11.12.17 09:43

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть», 11 декабря с 9 до 17 часов, в связи с ремонтными работами, в г.Ейске будет отключение электроэнергии у абонентов: ул. Каштановой, ул. Цветочной, ул.Новой, ул. Короленко от ул.Коммунистической до ул. Севастопольской, ул. Севастопольской от ул. Звездной до ул. Щорса, ул. Колхозной от ул. Коммунистической, ул. Щорса от ул.Коммунистической, ул.Коммунистической, 85/1, ул. Коммунистической, 89 МУП ЖКХ.

11.12.17 09:22

«Читаем книги Александра Исаевича Солженицына»

В рамках Дня информации «Читаем книги Александра Исаевича Солженицына» прошла беседа с учащимися колледжа «Ейский», приуроченная к 99-ой годовщине со дня рождения писателя.