doklad

12.06.18 12:26

В г.Ейске с самого утра проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню России

Около здания администрации состоялись концертные программы: «Моя душа – моя Россия» с участием народного хора русской и казачьей песни, «Наш общий дом – Россия» с участием образцового вокального коллектива «Золотая рыбка» и концертная программа «С любовью к России» с участием творческих коллективов межпоселенческого культурно-досугового центра.

12.06.18 11:45

С Днем России!

Дорогие ейчане!  От всего сердца поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России. Это торжественный, знаменательный и особый праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Независимость России – это результат напряженного труда, самоотдачи и подвигов многих поколений, которые в разные времена отстаивали свободу Родины.  Сегодня Россия – страна, с которой считаются в мире, страна, у которой большое будущее. От всей души желаю Вам  здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов в труде, новых идей и хороших результатов во всех начинаниях!

12.06.18 11:40

Весь чемпионат мира – в каждом Кубанском доме!

14 июня стартует главное спортивное событие 2018 года - Чемпионат мира по футболу. Впервые этот турнир пройдет в России. И впервые практически все жители России смогут посмотреть все матчи, причем бесплатно.

12.06.18 11:38

С Днём России!

Дорогие жители Ейского района!
От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!
История нашего Отечества – это череда трагических событий и триумфов великих побед.  Пройдя непростой путь, наш народ сумел сохранить единство, национальное многообразие и чувство гордости за свою страну, создать фундамент для дальнейшего развития.