2016-11-08_16-28-48_3

logo-kazak

doklad2017

12.08.17 10:13

Уважаемые воины и ветераны военно-воздушных сил!

Примите искренние поздравления с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации! Крылатые защитники Отечества, конструкторы и инженеры, техники и рабочие авиационной промышленности всегда были воплощением мужества и мастерства, таланта и трудолюбия. Имена лучших из них стали национальным и мировым достоянием.
Ейск неразрывно связан с историей военной авиации. Навеки в ее ратную летопись вписаны имена выпускников Ейского Высшего военного училища летчиков, защищавших Отечество в годы Великой Отечественной войны, а затем достойно принявших героическую вахту в мирное время.

Сегодня Военно-воздушные силы России достойно продолжают доблестные традиции старших поколений, успешно решают задачи по обеспечению безопасности и обороноспособности государства, осваивают новую, современную боевую технику XXI века постоянно совершенствуют свое профессиональное мастерство. Благодаря вам наше небо в надежных руках! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, мирного неба и дальнейших успехов в обеспечении безопасности нашей Родины!

12.08.17 10:10

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта!

Поздравляю вас с Днем физкультурника! Ейский район всегда был и остается одним из спортивных районов Кубани. Здесь выросли прославленные мастера спорта, чемпионы Мира и Олимпийских игр. Наши спортсмены представляют Кубань и Россию на самых престижных состязаниях планеты. И сегодня награды юных спортсменов говорят о том, что вновь подрастает новая смена, готовая продолжить славные традиции ейского спорта. От всей души желаю нашим спортсменам удачных выступлений, медалей только высшей пробы, а болельщикам – ярких и незабываемых впечатлений. Здоровья всем, бодрости, успехов в достижении самых смелых целей и новых побед!