logo-kazak

doklad2017

12.10.17 18:10

«Южная здравница»

С целью продвижения санаторно-курортного потенциала Краснодарского края, в том числе конкурентноспособных продуктов в сфере лечебнооздоровительного туризма, по инициативе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее-министерство) реализуется краевая маркетинговая программа «Южная здравница» (далее- программа) в период межсезонье.

12.10.17 17:44

В середине сентября в рамках проекта ОФН «Народная проверка качества» проведен мониторинг работы здравоохранения в Ейском районе

Представители народного фронта пообщались с жителями, медицинскими работниками, побывали в поликлиниках г. Ейска. По итогам проведенного мониторинга состоялась встреча с главврачом ЕЦРБ Миграном Григорян.

12.10.17 15:42

В администрации Ейского района обсудили мероприятия по охране водных биоресурсов

По поручению главы района Юрия Келембет заместитель руководителя муниципалитета Михаил Дьяченко провел заседание оперативного штаба по охране и контролю пользованием водными биологическими ресурсами. На совещании были подведены итоги работы, проделанной в сентябре.

12.10.17 15:28

Внимание! Отключение электроэнергии

По информации филиала АО «НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ» «ЕЙСКЭЛЕКТРОСЕТЬ» 13 октября с 12.00 до 15.00 в г. Ейске будет отключение электрической энергии.

12.10.17 12:53

Будьте внимательны

По сообщению Азово-Кубанского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов, в местах реализации водных биологических ресурсов возможны факты реализации незаконно добытых ценных и особо ценных видов рыб (в том числе видов занесенных в Красную книгу), и продуктов их переработки под видом товарной аквакультуры. За приобретение незаконно добытых водных биологических ресурсов граждане могут быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 175 Уголовного кодекса Российской Федерации от 13 июня 1996 г. № 63-ФЗ за приобретение имущества добытого преступным путем.

12.10.17 10:54

На ул.Ленина продолжается ремонт дорожного покрытия

С НАО «Ейское ДСУ-2» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту дорог города Ейска. Среди запланированных мероприятий – ремонт дорожного покрытия ул. Ленина на участке от ул.Свердлова до ул. С.Романа. В настоящее время ведутся ремонтные работы на участке от ул. Шевченко до пер.Азовского, в частности устанавливается бордюрный камень.

12.10.17 10:45

На ул. Мира начато грейдирование дороги

Еще на одной улице г.Ейска начаты ремонтные работы. В рамках программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильный дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» подрядная организация НАО «Ейское ДСУ-2» приступила к грейдированию участка ул. Мира от ул. Баррикадной до ул. Б.Хмельницкого, после чего будет произведена отсыпка дороги инертным материалом.

12.10.17 10:13

По ул. Ясенской будет новый тротуар

В рамках муниципального контракта ДСУ-2 приступила к ремонту тротуара по ул. Ясенская, от ул. Р.Люксембург (военный городок) до ул. Шмидта. Ремонт проводится в рамках программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильный дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края».

12.10.17 10:02

Работа для подростков

ГКУ КК «Центром занятости населения Ейского района» совместно с МКУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» организуют с 1 ноября трудоустройство для подростков в возрасте от 14 до 18 лет. По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: ул. Баррикадная 27/1, 2 этаж, кабинет №8 или ул. Коммунаров 4(«два льва»), цокольный этаж, кабинет № 1. Дополнительная информация по телефону:7-44-58, 2-53-11.

12.10.17 09:45

Внимание предпринимателей. В Краснодаре состоится форум "Дело за малым"

Мероприятие пройдет в краснодарском конгрессно-выставочном комплексе «Экспоград-Юг» 10 ноября 2017 года. Его участники смогут посетить более 30 обучающих мастер-классов и лекций.

12.10.17 09:34

Внимание. Онлайн-голосование

В рамках разработки стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период и проведение третьего этапа конкурса «Мое будущее – Краснодарский край!» министерством экономики Краснодарского края в период с 9 по 15 октября организованно онлайн-голосование «Народная экспертиза» на лучший проект.

12.10.17 09:10

На Кубани действует «горячая линия» курортов Краснодарского края

Все интересующие вопросы следует задавать по номеру телефона +7 (800) 200-60-90. Также нужную информацию можно найти на официальном сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края min.kurortkuban.ru, в частности, о краевой маркетинговой программе «Южная здравница», которая реализуется в период межсезонья.

12.10.17 09:00

На территории МО Ейского района продолжается операция «ДОЛЖНИК»

ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району совместно с ФССП Ейского района проводит совместные мероприятия по операции «Должник». Ее основная цель - взыскание неоплаченных административных штрафов и налоговых сборов. До 19 ноября на дорогах Ейского района будут выявляться водители, которые вовремя не оплатили административные штрафы и налоговые сборы.