doklad

12.12.17 10:43

Стартует благотворительная акция «Елки желаний»

Приближается Новый год – самый волшебный праздник, когда все, а особенно дети, верят в добро и чудеса и ждут новогодних подарков. Дети ждут этого праздника с особым нетерпением. Перед этой верой отступают болезни и жизненные невзгоды. На Кубани стало доброй традицией проявлять заботу о детях, требующих особого внимания. Подарить детям новогоднее чудо может каждый. Для этого нужно выбрать «снегирька» на елке желаний и приобрести подарок ребенку. Исполнить маленькие детские мечты можем мы. Всем краем. Краем Добра.

12.12.17 10:28

Открытым турниром отпраздновали Всемирный день футбола

В спортивном комплексе «Солнечный», в рамках мероприятий, посвященных празднованию Всемирного дня футбола, прошел открытый турнир среди спортсменов 2008 г.р. и младше. В состязании приняли участие 200 воспитанников «Спортивной школы по футболу».

12.12.17 10:03

Уважаемые жители Ейского района!

Поздравляю вас с одним из главных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации! Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан. Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти. Гарантом нашего продвижения вперед, динамичного и устойчивого социально-экономического развития в целом служит Конституция Российской Федерации. Желаю всем счастья, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего района, Кубани и всей страны!

12.12.17 09:29

«Прикоснись рукой, почувствуй сердцем»

В городском центре народной культуры прошла тематическая программа «Прикоснись рукой, почувствуй сердцем», посвященная Международному Дню людей с ограниченными физическими возможностями. Этот день объединяет всех, кто не остается равнодушным к способностям и таланту таких людей, упорству и умению настойчиво идти к намеченной цели.

Совет молодых депутатов - Новости

12.12.17 16:55

Международная акция «Тест по истории Отечества»

Советом молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район совместно с управлением по делам молодежи и управлением образованием администрации муниципального образования Ейский район 9 декабря 2017 года в Ейском районе была организована и проведена Международная акция «Тест по истории Отечества».

12.12.17 16:31

Напоминание работодателям о сроках отчетности в ПФР

До 15 декабря работодатели должны отчитаться о своих сотрудниках, представив в Пенсионный фонд Российской Федерации отчет.

12.12.17 16:28

Пенсионные накопления – сохранность превыше всего

Пенсионные накопления – это средства, зафиксированные в специальной части индивидуального лицевого счета участника системы обязательного пенсионного страхования в Пенсионном фонде Российской Федерации или негосударственном пенсионном фонде.

12.12.17 16:27

ЕДВ, НСУ, ДЕМО, ДМО: Управление Пенсионный фонда в муниципальном образовании Ейский район помогает разобраться в аббревиатурах

Наши граждане нередко ищут ответы и помощь по вопросам пенсионного обеспечения в интернете. Однако всемирная паутина часто даёт противоречивые сведения. Ниже приведены четыре наиболее часто встречающиеся аббревиатуры, которые используются для обозначения видов социальных выплат по линии ПФР: ЕДВ, НСУ, ДЕМО, ДМО. Рассмотрим, кому они полагаются и в чем их особенности.

Совет депутатов - Новости

12.12.17 10:49

Неделя депутатских комиссий

С 5 по 7 декабря 2017 года в Совете муниципального образования Ейский район прошли очередные заседания постоянных депутатских комиссий с участием заместителей главы муниципального образования Ейский район: Карстена О.Ю., НосиченкоЕ.В.., Пантелеевой Е.Ю., Савина И.М., главы Ейского городского поселения Кулькова В.В., глав сельских поселений Ейского района, исполняющего обязанности председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район, руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район.