doklad

Совет молодых депутатов - Новости

14.05.18 18:12

Солдатская каша

9 мая 2018 года по инициативе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Белан и председателя Совета муниципального образования Ейский район Олега Вяткина молодым депутатом Михаилом Лыбзиковым была организована полевая кухня.

Совет депутатов - Новости

14.05.18 18:07

Внимание!

Депутат Совета муниципального образования Ейский район Волынская Людмила Олеговна уведомляет граждан и должностных лиц о том, что полномочия помощников депутата Совета муниципального образования Ейский район Волынской Людмилы Олеговны ЗАРЕЦКОГО ИВАНА СТАНИСЛАВОВИЧА, СУЛЕЙМАНОВА РАМИЛЯ САДАЕВИЧА, ПАРШИНА ДМИТРИЯ НИКОЛАЕВИЧА прекращены в связи с утратой доверия.

14.05.18 14:23

«Yeiskwindcup 2018» состоялся

С 29 апреля по 8 мая в Ейске прошли соревнования по парусному спорту в классе виндсерфинг. В состязании приняло участие 163 спортсмена. Традиционно в Ейск приехали спортсмены из Армении и 16 субъектов РФ - Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Республики Башкирии, Севастополя, Вологодской, Нижегородской, Ростовской, Челябинской, Ярославский, Липецкой областей и др. В рамках соревнований прошел отбор на чемпионат мира в классе «RS:X» и на чемпионат Европы в классе «Техно». Гонки прошли на трех дистанциях в Таганрогском заливе и Ейском лимане.

14.05.18 12:35

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и в рамках муниципального контракта за счет средств городского бюджета подрядной организацией ООО «СтройКомплекс» выполнена установка пешеходного ограждения по ул. Коммунистической на остановке около автовокзала. Кроме того, пешеходные ограждения также будут установлены возле СОШ № 1 г.Ейска и на перекрестке улиц Красной и Герцена.

14.05.18 12:26

Проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ейский район будет обсужден в ходе публичных слушаний

30 мая 2018 года в 11 часов в администрации муниципального образования Ейский район по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 106, состоятся публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ейский район».

14.05.18 12:14

ВНИМАНИЕ! Проверка системы оповещения!

16 мая марта 2018 года администрацией Краснодарского края проводится плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ейского района о возникновении чрезвычайных ситуаций с включением электросирен.

14.05.18 11:52

В Ейском районе приступили к ремонту дорог местного значения

В рамках краевой программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения на территории Краснодарского края» в Кухаривском и Копанском сельских поселениях Ейского района подрядными организациями в соответствии с муниципальными контрактами начаты работы по ремонту автомобильных дорог местного значения.

14.05.18 11:44

«Соблюдение правил дорожного движения пешеходами и пассажирами – залог безопасности, сохранения жизни и здоровья»

На эту тему в рамках месячника дорожной безопасности детей-пешеходов инспектор ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району А. Н. Керимова провела беседу с учащимися Ейского медицинского колледжа. Были обсуждены вопросы применения пешеходами световозвращающих элементов, а также ПДД для велосипедистов и скутеристов.

14.05.18 11:17

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 15 мая в г.Ейске планируется отключение электроэнергии.

Охрана труда - Трудовые отношения

14.05.18 17:27

Новый МРОТ и зарплата с 1 мая 2018 года

МРОТ – это минимальный заработок, который организация или ИП (работодатели) должны начислять работникам за полностью отработанный ими месяц (ст. 133 ТК РФ). Однако имейте в виду, что «на руки» работник может получить и меньше МРОТ – за вычетом НДФЛ и других удержаний, например, алиментов. Соответственно, с 1 мая 2018 года платить меньше 11 163 рублей нельзя.

Охрана труда - Объявления

14.05.18 17:26

Вниманию работников и работодателей муниципального образования Ейский район!

С целью оказания консультаций работникам и работодателям муниципального образования Ейский район по вопросам «неформальной занятости» (не оформления трудовых отношений работодателем с работником), задержки выплаты заработной платы, применения трудового законодательства (в т.ч. по охране труда) Российской Федерации, отдел трудовых отношений, охраны труда ГКУ КК «Центр занятости населения Ейского района» 29 мая 2018г. проводит «День открытого письма».

14.05.18 17:25

Вниманию работников и работодателей муниципального образования Ейский район!

С целью проведения информирования и оказания консультаций работникам и работодателям в сфере труда 29 мая 2018 г. в ГКУ КК «Центр занятости населения Ейского района» будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя Государственной инспекции труда – заместителем главного государственного инспектора труда в Краснодарском крае (по охране труда) Остапцовым Сергеем Александровичем.