Совет молодых депутатов - Новости

14.09.20 16:37

Молодые депутаты выбирают будущее Кубани

12 сентября молодые депутаты Должанского сельского поселения Ейского района Роман Бублик, Александр Фартушний, Татьяна Петрик, Анна Однорог и Вера Гармаш приняли участие в досрочном голосовании на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

14.09.20 14:42

Директор Фонда развития промышленности Краснодарского края Дмитрий Королев принял участие в совете по малому и среднему предпринимательству в Анапе

В Анапе состоялось заседание Совета по малому и среднему предпринимательству с участием директора Фонда развития промышленности Краснодарского края Дмитрия Королева, который в своем докладе рассказал о деятельности Фонда и мерах поддержки для краевых предприятий.
Сегодня в Фонде действует 10 программ льготного заемного финансирования для предприятий промышленности по ставкам 1-6 % годовых в объеме от 3 до 100 млн. рублей. В числе заемщиков Фонда уже имеется предприятие из Анапы. В июне текущего года производитель моющих и антисептических средств компания «РОСТ» получила заем в сумме 7,98 млн. рублей по программе «Первая необходимость» на приобретение оборудования для расширения линии производства продукции. Проект будет полностью реализован до конца 3-го квартал 2020 года.

14.09.20 10:12

Эпидемиологическая обстановка в Ейском районе

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 243 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выписано из больницы 215 человек. На самоизоляции под контролем медиков находится 31 человек.

14.09.20 09:55

На должность главы Камышеватского сельского поселения вновь избран Сергей Латышев

По предварительным данным ему оказали доверие 96,64% избирателей. За Сергея Омельченко проголосовало 1,61% станичников, а за Валерия Торопова – 0,58%. В выборах главы Камышеватского сельского поселения приняло участие 87,92% избирателей.

14.09.20 09:39

Жители Ейского района на выборах главы администрации Краснодарского края поддержали действующего губернатора Вениамина Кондратьева

По предварительным данным за его кандидатуру проголосовали 73, 47% избирателей. На втором месте оказался Александр Сафронов с результатом 14,36%, на третьем – Иван Тутушкин, за которого проголосовало 4,94% избирателей. Менее трех процентов набрали Денис Хмелевский и Олег Лугин.
Средняя явка по району составили 54,33%.

Депутат ЗСК 6 созыва

14.09.20 14:59

Эхо памяти – «Ейская землянка»...

Особый подарок в Год Памяти и Славы преподнесли священники ейской епархии гостям и жителям города Ейска и Ейского района, подарив потомкам уникальный патриотический проект – интерактивный музей современного формата «Ейская землянка». 12 сентября местом притяжения детей и взрослых, почетных гостей и священников, не только с ейской земли, но и с ближайших районов Кубани, стала территория храма Архистратига Божия Михаила, где и расположился музей.

Совет депутатов - Новости

14.09.20 14:55

Нам всем была нужна одна Победа

12 сентября 2020 года в парке храма Михаила Архангела города Ейска состоялось открытие мемориала «Землянка», посвященного 75-й годовщине со Дня Великой Победы «Нам всем была нужна одна Победа», в котором приняли участие глава муниципального образования  Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава Ейского городского поселения Ейского района Валерий Кульков, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района Александр Бережной, жители Ейского района.