prezident2018

doklad2017

14.12.17 16:32

На территории Ейского района стартует профилактическое мероприятие «Технеисправность»

Операция направлена на усиление профилактической работы по снижению уровня аварийности, целенаправленной отработки нарушений ПДД, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения и способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, пресечение фактов управления ТС с внесенными в их конструкцию изменениями без разрешения ГИБДД.

14.12.17 16:03

Лучшая - "Мечта"

«Веселыми стартами» ейские спортсмены отпраздновали День Конституции РФ. Более 50 ребят 2008-2009 г.р., воспитанники СШОР им. О.Г. Запорожченко, спортивных школ «Мечта» и «Рассвет», СШ по футболу приняли участие в 5 эстафетах.

14.12.17 15:54

Полицейскими Ейского района проведены мероприятия по правовому информированию граждан

С целью повышения правовой культуры граждан, их заинтересованности во взаимодействии с органами внутренних дел, юрисконсультом отдела МВД России по Ейскому району организовано консультирование граждан, по вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел.

14.12.17 12:50

Во дворе кипит работа

Продолжается благоустройство дворовой территории многоквартирных домов по ул. Портовая Аллея, 13, 15, 17 и ул. Нижнесадовой, 23. Работы ведутся в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды "на 2017 год.

14.12.17 12:34

«Готов к труду и обороне»

В спортивном комплексе «Солнечный» г.Ейска состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В церемонии награждения приняли участие начальник отдела по физической культуре и спорту Николай Ковалев, заместитель командира учебного центра войск ПВО Ейского гарнизона полковник Дмитрий Кутлеметев и заместитель председателя Совета молодых депутатов Максим Островский.

14.12.17 11:25

В городской библиотеке проходит выставка

Презентация выставки детского рисунка «Братья наши меньшие» прошла в центральной городской библиотеке им. Е.А.Котенко. На выставке, подготовленной к Году экологии, были представлены работы учащихся Детской школы искусств.

14.12.17 11:14

По ул.Энгельса, 4 ведется благоустройство двора

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» обновляется территория двора многоэтажки по ул.Энгельса,4. Подрядная организация уже установила здесь бордюры и элементы детской площадки. В настоящее время ведется подготовка основания проезжей части и парковки под асфальтирование.

14.12.17 10:31

«Посиделки в Простоквашино»

Под таким названием в гимназии №14 библиотекарь филиала № 6 Горкунова О.В. провела познавательно-игровую программу, посвященную юбилею Э.Н. Успенского. В ходе мероприятия состоялось знакомство школьников с замечательным детским писателем Эдуардом Успенским и его сказочной повестью «Дядя Федор, пес и кот».

14.12.17 10:07

Чтобы был уютнее и красивее двор

Усиленными темпами ведутся работы по благоустройству большой дворовой территории многоквартирных домов по ул. Баррикадной, 27/1, 27/2 и 29. Здесь установлены бордюры, выполнена подготовка основания под новое покрытие проезжей части и тротуарных дорожек. На ул.Баррикадной, 27/2 начато асфальтирование, а около двух домов эти работы уже завершены.

14.12.17 09:46

"Зимняя сказка" принесла ейчанкам награды

В г.Миллерово Ростовской области прошли соревнования по художественной гимнастике "Зимняя сказка". В спортивном состязании приняли участие воспитанницы СШ "Рассвет" Ейского района. Вместе со своим тренером Никитиной Г.Н. они вернулись домой с наградами.

14.12.17 09:26

«Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно»

Центральная детская библиотека организовала и провела для школьников познавательно – игровую программу «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно». Убедиться в том, что курение вредно для растущего организма помогла инсценировка по мотивам книги Н.Коростылева «50 уроков здоровья для больших и маленьких».

Совет депутатов - Новости

14.12.17 17:12

Решаем вместе

13 декабря 2017 года в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на 2017 год» депутаты Совета муниципального образования Ейский район Дедешко В.М., Мироненко Е.В., Нагайцев А.П., Пахомова В.А., представитель администрации города Ейска Голуб Ж.В. и руководитель исполнительного комитета Ейского местного отделения партии «Единая Россия» Рущенко М.Л. посетили придомовые территории города Ейска, в которых продолжаются работы по благоустройству.

14.12.17 17:03

Состоялась 6-ая сессия Совета

13 декабря 2017 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Михайлович Вяткин провел очередную 6-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.

14.12.17 16:46

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

«Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории муниципального образования Ейский район»