doklad

15.05.18 16:06

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 16 мая в г.Ейске планируется отключение электроэнергии.

15.05.18 15:56

В течение этого года в выставочном комплексе «Атамань» пройдут 18 фестивальных мероприятий различной творческой и тематической направленности

Для гостей подготовлены гастрономические фестивали, выставки-ярмарки декоративно-прикладного искусства, фестивали традиционной культуры и другие. В этом сезоне широко будут представлены гастрономические фестивали: «Картопля цэ нэ цыбуля», «Гарнэ сальце», фестиваль вареников «Навары, мылая», «Тэщины пирижэчкы», фестиваль кухни народов Кубани «За общим столом» и другие.

15.05.18 15:38

Начат ремонт

По улице Ленина, 61 и 63 силами собственников домовладений начат ремонт кирпичного забора. Глава Ейского района Юрий Келембет не раз поднимал вопрос о его неудовлетворительном состоянии и необходимости ремонта. Кирпичный забор является элементом благоустройства данных домовладений, расположенных на одном отмежеванном земельном участке и относится к общему имуществу собственников двухэтажек. Его ремонт – ответственность жителей домовладений. На сегодняшний день завершено обновление первой части забора.

15.05.18 12:39

Ейская делегация на фестивале в Атамани

Делегацию Ейского района возглавил исполняющий обязанности главы района Иван Савин. В ее состав вошли заместитель главы района Елена Пантелеева, главы сельских поселений, представители культуры, спорта, образования, молодежи, ЦРБ – всего 120 человек.

15.05.18 11:25

Ейские каратисты заняли первое общекомандное место в открытых соревнованиях

В спортивном комплексе «Солнечный» состоялось открытое первенство Ейского района по Киокусинкай карате имени героя России, генерала армии Михайлова В.С. Соревнования были приурочены к 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

15.05.18 10:49

24 мая 2018 года в Ейском районе состоится районный праздник «День выпускника»

В нем примут участие 621 выпускник общеобразовательных организаций и воспитанники Ейского казачьего кадетского корпуса. Праздник начнется с традиционного проведения линеек в общеобразовательных организациях в 8.30 часов. В них примут участие представители администрации МО Ейский район, управления образованием, родительская общественность.

15.05.18 10:24

Ейские выпускники готовятся к участию в XIII Губернаторском бале

В этом году 24 июня в столице Кубани пройдет XIII Губернаторский бал для лучших выпускников школ Краснодарского края.  В состав делегация выпускников Ейского района вошли 58 юношей и девушек из 13 школ района. Это отличники учебы, активисты, спортсмены, победители международных, всероссийских, региональных творческих конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований, члены волонтерского движения, лучшие выпускники Ейского казачьего кадетского корпуса.

15.05.18 10:07

О правилах безопасного поведения на водных объектах:

1. Родители или иные лица, ответственные за обеспечение безопасности детей, обязаны не допускать купание детей в неустановленных местах, шалостей на водных объектах, плавания на не приспособленных для этого средствах (предметах) и других нарушений правил безопасности на водных объектах.

15.05.18 09:59

19 мая в г.Ейске пройдет акция "Ночь музеев"

Не всё так просто в музее ночью. Тайны и загадки, встреча с интересными героями разных временных эпох. Всё это можно увидеть один раз в году на международной культурно-образовательной акции "Ночь музеев". 19 мая в музеях нашего города пройдут разнообразные мероприятия.

15.05.18 09:28

В Ейске прошел ежегодный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное-Колесо-2018»

Состязание состоялось на базе лицея № 4 имени профессора Е.А. Котенко. В этом году конкурс «Безопасное колесо» был посвящён 45-летию движения юных знатоков дорожных правил. Организовали и провели соревнования сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Ейскому району и управление образованием.