logo-kazak

doklad2017

16.05.17 15:29

Евгений Крутько: «На спортивных площадках города должны работать спортинструкторы»

По поручению главы района Юрия Келембет заместитель руководителя муниципалитета Евгений Крутько провел в понедельник планерное совещание. На нем заместитель главы района поставил ряд задач, которые требуют особого внимания и решения. Так, например, Евгений Крутько считает необходимым, чтобы на каждой открытой спортивной площадке в определенные дни работали спортинструкторы.

16.05.17 15:25

Еженедельное планерное совещание в администрации МО Ейский район провел заместитель главы района Евгений Крутько

Сразу две новости, вызывающие гордость за район, были озвучены в ходе двух докладов. Ейский казачий кадетский корпус занял второе место во Всероссийском смотре-конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский корпус». Также впервые Ейский район признан лучшим на Кубани в номинации "Лучшее муниципальное образование в сфере АПК".

16.05.17 15:20

Названы призеры районного конкурса на лучшее поселение по развитию малых форм хозяйствования

По поручению главы района Юрия Келембет заместитель главы района Михаил Дьяченко наградил тройку лидеров среди поселений, которые по итогам 2016 года на своих территориях активно вели развитие малых форм хозяйствования.

16.05.17 15:16

В администрации Ейского района обсудили перспективы развития малых форм хозяйствования на территории муниципалитета

Заместитель главы района Михаил Дьяченко провел совещание с участием специалистов управления сельского хозяйства и продовольствия, глав поселений и специалистов по малым формам хозяйствования. По поручению руководителя муниципалитета Юрия Келембет в начале мероприятия состоялось награждение представителей поселений по итогам работы за 2016 год. Уже второй раз подряд в лидеры по развитию малых форм хозяйствования вышло Александровское сельское поселение.

16.05.17 13:35

Внимание! Экстренное предупреждение!

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю,в ближайшие сутки 17 мая сохранится комплекс метеоявлений, сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с. Активизация экзогенных процессов.

16.05.17 11:12

Внимание!

Внимание 17 мая 2017 года будет проводиться проверка системы оповещения населения Ейского района о возникновении чрезвычайных ситуаций с включением электросирен. Звучание электросирен является предупредительным сигналом «внимание всем!», по которому граждане обязаны включить радиоприемники сети местного проводного вещания, телевизионные приемники на каналах телевидения «Кубань 24», приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани», и прослушать специальное сообщение о порядке действий в случае чрезвычайной ситуации, сообщить услышанную информацию соседям, знакомым. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

16.05.17 11:07

ВНИМАНИЮ ПОДРОСТКОВ!

ГКУ КК «Центром занятости населения Ейского района» совместно с МКУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи» ОРГАНИЗУЮТ ТРУДОУСТРОЙСТВО ДЛЯ ПОДРОСТКОВ в возрасте от 14 до 18 лет с 9 июня 2017 г. По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: ул. Баррикадная 27/1, 2 этаж, кабинет №8 или ул. Коммунаров 4(«два льва»), цокольный этаж, кабинет № 1. Дополнительная информация по телефону:7-44-58, 2-53-11.

16.05.17 10:21

Ейчане примут участие в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 16 по 19 мая в Краснодаре пройдет финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В состязаниях по 110 компетенциям примут участие студенты средних профессиональных организаций и учащиеся школ. Честь Ейского района будут отстаивать студенты ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж». В направлении «Преподаватель младших классов» примет участие Александра Быковская, а в компетенции «Физическая культура и спорт» - Анна Рогожина.

16.05.17 09:51

Продолжается ремонт зданий Ейского историко-краеведческого музея имени В.В. Самсонова

На сегодняшний день произведен демонтаж облицовки боковых пилонов лестницы мемориального музея имени Ивана Поддубного, произведены заливка основания под ступени и укрепление фундамента. Пока ведется ремонт основания ступеней заказано их специальное покрытие.

16.05.17 09:32

С 18 по 28 мая в Ейском районе пройдет Кубанский музейный фестиваль, приуроченный к 80-летию Кубани

В ночь с 20 на 21 мая все желающие смогут стать участниками акции «Ночь музеев».

16.05.17 15:37

Поселки России – 2017

Руководствуясь задачей более активного участия жителей субъектов РФ местного уровня в жизни страны, а также обеспечения широких и равных возможностей для их самореализации, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов РФ "ПОСЕЛКИ РОССИИ - 2017".