logo-kazak

17.04.17 17:47

В администрации Ейского района обсудили обеспечение общественного порядка во время Радоницы и майских праздников

Обеспечение общественного порядка и антитеррористической безопасности во время Радоницы и майских праздников – один из вопросов планерного совещания, по традиции прошедшего в понедельник в администрации Ейского района. Инспектор группы охраны общественного порядка отдела МВД России по Ейскому району Алексей Заворотний доложил о принимаемых сотрудниками правоохранительных органов мерах и об усилении режима несения службы в праздничные дни.

17.04.17 17:11

Внимание! Отключение электроэнергии

По информации «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть», 18 и 19 апреля с 8.00 до 17.00 в г. Ейске будет отключение электроэнергии по причине ремонтных работ на ТП-139 ВЛ – 6кВ

17.04.17 15:04

В Ейском районе траление браконьерских сетей дало ощутимые результаты

К такому выводу пришли члены оперативного штаба по охране и контролю пользованием водными биоресурсами. На очередном заседании, которое провел заместитель главы района Михаил Дьяченко, представители контрольных и надзорных служб констатировали, что в ходе рейдов по тралению с каждым разом изымается все меньшее количество браконьерских сетей.

17.04.17 15:00

«Планета ресурсов»

20 апреля с 11 до 15 часов на базе МБУ «Ейский городской центр народной культуры» пройдет ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для жителей и работодателей Ейского района. В ходе мероприятия можно будет узнать не только о свободных вакансиях и найти работу, но и пройти профориентацию и определиться с выбором учебного заведения.

17.04.17 14:55

Юрий Келембет: « Мы хотим, чтобы функционирование объектов недвижимости на территории ЕГВСОО «Водник» было приведено в соответствие с законодательством»

Глава района Юрий Келембет провел рабочее совещание по приведению функционирования объектов, расположенных на территории водно-спортивной общественной организации «Водник», в соответствие с действующим законодательством. На территории ЕГВСОО «Водник» находится 588 лодочных боксов. Из них только 37 боксов используется по назначению – для хранения маломерных плавсердств.

17.04.17 14:32

«Нам долг и честь завещаны отцами»

Под таким названием в г. Тимашевску состоялся двенадцатый фестиваль-конкурс афганской и военно-патриотической песни. В творческом состязании приняло рекордное количество участников. 109 исполнителей, вокальных групп, хоров в возрасте от 16 лет более восьми часов исполняли песни, демонстрируя вокальное мастерство и свою любовь к малой Родине и всей России.

17.04.17 10:35

Вокальный ансамбль «Золотая рыбка» отметит свое 25 летие концертом

Образцовый коллектив был создан в 1992 году в городском детско-юношеском центре где и сегодня успешно работает. Все эти годы ансамблем руководит заслуженный учитель Кубани Анжелика Степановна Бутенко. За четверть века выпускниками «Золотой рыбки» стали сотни ейчан. На счету прославленного творческого объединения многочисленные победы в престижных зональных, краевых, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. Среди недавних достижений ― победа в краевом конкурсе «Коллектив года».

17.04.17 09:39

Стать участником акции «Бессмертный полк» может каждый

В день празднования Великой Победы советского народа над немецко-фашистской Германией в г.Ейске состоится общероссийская акция «Бессмертный полк». Стать ее участником может любой гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.

17.04.17 09:35

Опрос населения

На Кубани с применением IT-технологий проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

17.04.17 09:30

На территории Ейского района проводится комплексное профилактическое мероприятие "Охотник"

Профилактическое мероприятие будет проходить до 2 мая. Его основная цель - исполнение законодательства по контролю за оборотом оружия, боеприпасов, пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота оружия.