2016-11-08_16-28-48_3

Новости АПК

17.05.17 18:00

О любительском рыболовстве

Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 1 августа 2013 года № 293, в редакции приказа Минсельхоза России от 14.07.2014 N 273) ( Раздел любительское и спортивное рыболовство)

Совет молодых депутатов - Новости

17.05.17 17:57

Год экологии

Молодые депутаты Ейского района продолжают активно организовывать мероприятия, посвященные «Году экологии».

17.05.17 17:38

В администрации Ейского района обсудили комплекс мер по проведению безопасного курортного сезона 2017 г.

В преддверии курортного сезона заместитель руководителя муниципалитета Евгений Крутько провел совместное заседание антитеррористической комиссии и постоянно проводимого совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе района.

17.05.17 16:28

В Ейском района пройдет III передвижная выставка лучших проектов и построек кубанских зодчих

Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Ейский район (далее – управление) информирует о том, что в целях ознакомления жителей и гостей Ейского района с лучшими примерами проектов и построек 2017 года, творческого стимулирования местных архитекторов, строителей и застройщиков, в период с 18 по 28 мая 2017 года на базе Ейской межрайонной торгово-промышленной палаты (г. Ейск, ул. Ленина, 37) состоится III передвижная выставка лучших проектов и построек кубанских зодчих и «Дни архитектуры». Приглашаем всех желающих!

17.05.17 15:13

В районе продолжается проведение ежегодного технического осмотра самоходных машин и других видов техники совместно с Гостехнадзором Краснодарского края в соответствии утвержденным с планом-графиком в сельскохозяйственных предприятиях Ейского района. На этой неделе провели технический осмотр в предприятиях филиал СХП "Советское" ООО "Агрофирма "Волготрансгаз-Ейск" и предприятие Камышеватское АО фирма "Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева".

17.05.17 14:10

В г.Ейске продолжается работа по мониторингу соблюдения правил благоустройства и санитарного содержания территорий города

Городскую территорию продолжают объезжать мобильные группы контроля. В их состав входят сотрудники управления ЖКХ г.Ейска и центра городского хозяйства. Целью рейдовых мероприятий является выявление нарушителей правил благоустройства и санитарного порядка. Работа мониторинговой группы находится под личным контролем главы района Юрия Келембет, который еженедельно заслушивает итог работы, проделанной за отчетный период.

17.05.17 14:05

Эскиз работы

На совещании в администрации района заместитель начальника УЖКХ г.Ейска Жанна Голуб рассказала о работе по выдаче эскизов и уведомлений собственникам торговых объектов для приведения фасадов и прилегающих территорий в надлежащий вид. Такое поручение городским властям было дано главой района Юрием Келембет. Основное требование заключалось в том, чтобы возле торговых точек были установлены не только урны и вазоны, но и приведены в надлежащий вид фасады и убраны незаконно установленные рекламными конструкциями.

17.05.17 12:08

В г.Ейске прошел прием нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне»

12 мая на центральном стадионе "Спортивной школы по футболу" прошел прием нормативов ВФСК ГТО среди жителей Ейского района II-X ступеней.

17.05.17 12:02

В г.Ейске продолжается ремонт дорог

В рамках реализации заключенного контракта подрядной организацией АО «ДПМК» завершаются работы по текущему ремонту дорожного покрытия по улице Армавирской. На прошедшей неделе отремонтирован участок между улицами Свердлова и Нижнесадовой.

17.05.17 11:57

Завершен очередной этап благоустройства набережной Таганрогского залива

В рамках реализации муниципального контракта завершены работы  по благоустройству Приморской набережной на участке от улицы Победы  до улицы Бердянской. Здесь установлено новое чугунное ограждение,  выполнены работы по облицовке гранитом подпорных стен ступеней, пандусов и ротонды в створе улиц Победы и Советов.  Общая стоимость работ составила  8,1 млн. рублей.

17.05.17 10:38

Ейские легкоатлеты заняли весь пьедестал почета в соревнованиях по прыжкам в высоту

В городе Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди молодежи. В составе сборной команды Ейского района в соревнованиях участвовали четыре представителя МБОУДО ДЮСШ №1.

17.05.17 10:30

В пос. Октябрьском состоялась встреча с участником предварительного голосования Сергеем Беланом

28 мая Всероссийская политическая партия «Единая Россия» будет проводить предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в органы государственной власти и местного самоуправления. 10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Выборы пройдут по смешанной системе: 35 депутатов будут выдвигаться по партийному списку и 35 – по одномандатным избирательным округам.

17.05.17 09:40

Единая система добровольного страхования жилых помещений населения Краснодарского края

С февраля 2015 года в Краснодарском крае начала работать программа – Единая система добровольного страхования жилых помещений. Более 16 тысяч жителей края сегодня имеют полисы по Программному страхованию жилья.