doklad

18.02.18 13:28

«Честная масленица – широкая боярыня»

Под таким названием в г.Ейске на Театральной площади прошли народные гулянья. Большое количество жителей и гостей города посетили праздничное мероприятие. Среди тех, кто пришел на площадь были и руководитель муниципалитета Юрий Келембет и глава г.Ейска Валерий Кульков. Они пообщались с жителями и осмотрели представленные на конкурс-выставку блины и изделия из них.

18.02.18 06:58

Уважаемые работники транспортной полиции!

От всей души поздравляю работников транспортной полиции с профессиональным праздником! Транспорт всегда является объектом повышенной опасности. И в том, что мы  имеем возможность свободно перемещаться по стране, чувствовать себя в безопасности - огромная заслуга транспортной полиции. Свой вклад в охрану и безопасность транспортных магистралей, ежедневно вносят и сотрудники Ейского линейного отдела. Мы гордимся, что по ряду направлений в охране правопорядка Ейский отдел стабильно занимает лидирующие позиции в крае. От всей души желаю сотрудникам Ейского линейного отдела полиции законопослушных пассажиров, спокойных километров, здоровья, благополучия, успехов и удачи в профессиональной деятельности!