doklad

18.12.17 15:43

Состоялось заседание районного Координационного Совета по обеспечению безопасности труда

Мероприятие прошло под председательством заместителя главы района Елены Пантелеевой. В ходе заседания были обсуждены вопросы создания системы управления охраной труда в организациях муниципалитета. Требования об обязательном ее принятии предписывали изменения в действующем законодательстве, вступившие в силу 1 января текущего года. В Ейском районе также установлена система управления охраной труда.

18.12.17 14:43

Ейский район принял участие в обсуждении проекта региональной Стратегии национальной политики

Заседание рабочей группы по разработке документа прошло под руководством вице-губернатора Алексея Копайгородского. В режиме видеоконференции на связь вышли представители общественных объединений, национальных общин и диаспор, а также ученые-эксперты.

18.12.17 12:57

Подготовлен план мероприятий, посвященных празднованию новогодних и рождественских праздников

В преддверии и в дни зимних каникул в городе Ейске и других поселениях района запланированы и пройдут различные культурно-массовые мероприятия. В развлекательных программах будет интересно участвовать, как детям, так и взрослым. В этом году работники культуры будут создавать праздничное настроение в ходе более 300 мероприятий. Ейчан и гостей города ждут новогодние и рождественские спектакли, выставки, концерты, утренники, мастер-классы, развлечения на интерактивных площадках, которые будут работать на территории города. Весело и интересно можно будет провести время на новогодних огоньках и забавах, на танцевальных вечерах.

18.12.17 12:21

15 декабря 2017 года Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации принял Постановление о назначении выборов Президента Российской Федерации на 18 марта 2018 года.
Решение о назначении выборов Президента Российской Федерации официально опубликовано в «Российской газете» 18 декабря 2017 года. Со дня официального опубликования решения отсчитываются сроки самовыдвижения кандидатов и выдвижения кандидатов политическими партиями.

18.12.17 12:06

С 25 декабря все службы муниципалитетов Кубани будут переведены в режим повышенной готовности

Вопросы безопасного проведения новогодних и рождественских праздников обсудили на заседании комиссии администрации Краснодарского края по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провел первый вице-губернатор Андрей Алексеенко. В заседании в режиме видеоселектора приняла участие комиссия по предупреждениям ЧС и обеспечению пожарной безопасности Ейского района под председательством главы муниципального образования Юрия Келембет.

18.12.17 10:36

Внимание предпринимателей! Презентация программы 674 и программы АО "МСП Банк"

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует о программах льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 июня 2017 года № 674 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2017 году субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке».

18.12.17 10:24

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП (www.smbn.ru)

В Краснодарском крае начал работу новый интернет-портал «Бизнес-навигатор МСП, который позволяет получить информацию о возможностях ведения и развития бизнеса во всех сферах предпринимательской деятельности (торговле, общественном питании, производстве, сфере бытовых услуг и пр.), а также мерах поддержки: финансовой, имущественной, информации о закупках.

18.12.17 10:10

Уважаемые работники органов ЗАГС Ейского района!

Поздравляю вас с Днем образования органов ЗАГС Российской Федерации! Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам. Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка. Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, внося свой личный вклад в формирование правового государства. Работников ЗАГС всегда отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи. Пусть присущие вам профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

18.12.17 09:51

Ейские дзюдоиски вырвались в призеры соревнований

Прошло первенство по дзюдо Выселковского района. Участниками соревнований стали 400 человек. Среди них были и воспитанники спортивной школы «Олимп», которые достойно представили Ейский район.

18.12.17 09:26

В отделе МВД России по Ейскому району состоялось заседание Общественного Совета

Председатель Общественного Совета Виктор Дедешко подвел итоги работы за 2017 год. В своем докладе он отметил, что задачами Совета являлось привлечение граждан к охране общественного порядка, профилактика правонарушений, участие в информировании граждан о деятельности полиции, осуществление общественного контроля.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

18.12.17 18:45

Информация

Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

18.12.17 18:45

Информация

18.12.17 18:12

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

Совет депутатов - Новости

18.12.17 18:03

Благоустройство городской среды

Члены депутатской фракции «Единая Россия» в Совете муниципального образования Ейский район продолжают контролировать работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов города Ейска, участвующих в проекте «Городская среда».