logo-kazak

doklad2017

19.05.17 15:00

Подготовку к Ейскому экономическому форуму-2017 обсудили на заседании оргкомитета

Его провел заместитель главы Ейского района Евгений Крутько, в ходе которого была заслушана информация членов рабочей группы о проделанной работе по всем направлениям и ходе подготовки к проведению Форума. 30 мая на Ейском экономическом форуме состоится пленарное заседание, будут работать презентационные экспозиции участников форума, пройдут семинары, круглые столы, посвящённые развитию в Ейском районе АПК, курорта, промышленности и ЖКХ.

19.05.17 12:50

Состоялось заседание районного штаба специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных

По поручению главы района Юрия Келембет заместитель руководителя муниципалитета Михаил Дьяченко провел заседание штаба специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Ейского района. В совещании приняли участие сотрудники управления сельского хозяйства и продовольствия, отдела потребительского рынка и услуг, отдела ГО и ЧС, представители правоохранительных органов, ветеринарных контрольно-надзорных служб, Роспотребнадзора.

19.05.17 15:42

Информация депертамента промышленной политики Краснодарского края

Департамент промышленной политики Краснодарского края (далее -департамент) информирует о том, что в рамках реализации пунктов Программы («дорожной карты») мероприятий, направленных на развитие промышленного потенциала г. Армавира в 2017 году,, разработанной по поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева, на официальном сайте администрации муниципального образования город Армавир размещен каталог промышленной продукции, производимой на территории района...

Совет депутатов - Новости

19.05.17 15:54

ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ

С 16 по 18 мая 2017 года в Совете муниципального образования Ейский район прошли очередные заседания постоянных депутатских комиссий с участием заместителей глав муниципального образования Ейский район, главы Ейского городского поселения, главы Должанского сельского поселения, председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район, начальника службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Ейскому району, руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район, руководителей муниципальных учреждений Ейского района.

19.05.17 15:47

Восемьдесят вторя сессия Совета муниципального образования Ейский район

23 мая 2017 года в 10.00 в зале заседаний Совета (г.Ейск, ул.Красная, 59/5, 3-ий этаж, зал) состоится очередная восемьдесят вторя сессия Совета муниципального образования Ейский район 5-ого созыва.