doklad

21.02.18 18:47

Подписано постановление

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 19 февраля 2018 года № 101 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Газопровод-ввод высокого давления от точки подключения до границы земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, станица Копанская, улица Мешкова, 24», утвержден проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «Газопровод-ввод высокого давления от точки подключения до границы земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, станица Копанская, улица Мешкова, 24».

21.02.18 18:39

В Красноармейском сельском поселении в 2017 году 39% от всех расходов пришлось на культуру, спорт и молодежную политику

Такие данные привел глав поселения Александр Бурнаев в ходе открытой сессии, которая состоялась сегодня. Отчет руководителя территории по итогам работы в 2017 году выслушали глава Ейского района Юрий Келембет, депутат ЗСК Сергей Белан, местные депутаты, общественность.

21.02.18 18:04

«Листая страницы военной книги»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы специалистами центра молодежи проведен литературно - музыкальный вечер «Листая страницы военной книги». В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены ветераны локальных войн: Ю.А. Петров и А.В. Шабанов.

21.02.18 17:41

Всекубанская спартакиада по эстафетам «Веселые старты»

Завершающими соревнованиями месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» стали «Веселые старты», проводимые в рамках муниципального этапа XI Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани» в 2017-2018 учебном году для школьников 1, 2, 3, 4 классов.

21.02.18 16:47

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

В настоящее время в Москве функционируют 4 межрегиональные ярмарки (далее - ярмарки). Торговые площадки оснащены торговыми горками и прилавками, конструкции оборудованы системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, кондиционированием воздуха, стационарными туалетными кабинами, что позволяет проводить ярмарки на круглогодичной основе.

21.02.18 15:59

14 медалей разного достоинства привезли ейские спортсмены с Чемпионата Краснодарского края по плаванию

17 февраля 2018 года команда спортсменов с ограниченными физическими возможностями Ейского района приняла участие в Чемпионате Краснодарского края по плаванию в городе Кропоткин. В числе команд из 12 муниципальных образований Краснодарского края (г.Краснодар, г.Новороссийск, г.Анапа, г.Геленджик, г.Армавир, Славянский, Тбилисский, Белореченский, Брюховецкий, Кавказский, Темрюкский, Ейский районы) ейчане боролись за медали.

21.02.18 15:36

Обновление городского автопарка

Продолжается плановая замена устаревших машин на новые. Сегодня средний возраст транспорта, задействованного в перевозках на городских маршрутах – 6 лет. В соответствии с действующим законодательством в сфере транспортного обслуживания населения, к перевозкам допускаются автобусы малого класса со сроком полезной эксплуатации не больше 15 лет.

21.02.18 12:45

С рабочим визитом

Глава Ейского района Юрий Келембет вместе со своим заместителем Еленой Пантелеевой осмотрели помещения ейского перинатального центра. Здесь завершен капитальный ремонт четырех этажей правого крыла. За год работники ООО «Группа компаний Ирбис» полностью обновили помещения. Вместе с демонтажем старой отделки, сантехники, напольного и потолочного покрытия, была проведена перепланировка залов для родов и палат для совместного пребывания матери и ребенка. Теперь в акушерском отделении появились помещения для партнерских и индивидуальных родов.