doklad

21.04.18 07:49

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления! Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества. Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям, это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни и построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции. По случаю праздника примите слова благодарности за ваш труд на благо развития Ейского района. Желаю вам крепкого здоровья, мира, согласия и дальнейших успехов в работе на благо нашего района и его жителей.

21.04.18 07:47

Искренне поздравляю с Днём местного самоуправления всех, кто трудится в сельских, городских и районных муниципалитетах, депутатов, руководителей ТОС, людей с активной гражданской позицией

От качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Доверие населения – это главная сила органов местного самоуправления, которая позволяет более эффективно решать насущные для людей вопросы.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, настойчивости и успехов во всех начинаниях, мира и добра!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ