doklad

22.12.17 09:22

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Нашу современную жизнь невозможно представить без стабильной работы предприятий энергетического комплекса. Тепло и свет в домах жителей района, работа предприятий, медицинских и образовательных учреждений, всего районного хозяйства напрямую зависят от вашего труда, профессионализма и добросовестного отношения к делу. Сегодня энергетический комплекс района развивается. Идет замена устаревшего и изношенного оборудования, замена электролиний. Многие из вас встретят свой профессиональный праздник на рабочих местах, ведь свет и тепло нужны постоянно. Уверен, что ваш профессионализм позволит успешно справиться с любыми трудностями, а все намеченные планы будут выполнены. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в укреплении и развитии энергетического комплекса района.

22.12.17 09:20

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП (www.smbn.ru)

В Краснодарском крае начал работу новый интернет-портал «Бизнес-навигатор МСП, который позволяет получить информацию о возможностях ведения и развития бизнеса во всех сферах предпринимательской деятельности (торговле, общественном питании, производстве, сфере бытовых услуг и пр.), а также мерах поддержки: финансовой, имущественной, информации о закупках.

22.12.17 09:12

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Вы обеспечиваете надежное, бесперебойное снабжение потребителей электроэнергией и теплом, стабильную работу промышленных, сельскохозяйственных и социальных объектов, комфортную жизнь людей.

22.12.17 09:10

В Ейском районе полицейские провели акцию «Госуслуги - это просто»

Начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Ейскому району Дмитрий Комаров провел консультационную встречу с трудовым коллективом детского оздоровительного лагеря. Присутствующие были проинформированы о возможности подачи заявки на получение ряда госуслуг по линии миграционной работы, не выходя из дома, в электронном виде через Единый портал www.gosuslugi.ru.

Информация БЖД

22.12.17 18:17

РЕКОМЕНДАЦИИ по безопасному проведению новогодних и рождественских праздников

В целях обеспечения пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий, а также повышения уровня безопасности объектов проведения праздничных мероприятий в период новогодних праздников на территории Ейского района проводится надзорно - профилактическая операция с условным наименованием «НОВЫЙ ГОД»...

Муниципальные ресурсы

22.12.17 17:04

Информация от 22.12.2017 г.

Администрация муниципального образования Ейский район информирует о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский район, Должанский с/о, ст. Должанская, ул. Пролетарская, в границах кадастрового квартала 23:08:0102148, из земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, ориентировочной площадью 1000,0 кв.м.

Совет депутатов - Новости

22.12.17 16:54

Дари добро

В канун новогодних праздников 19 декабря 2017 года в гости к воспитанникам Камышеватского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с подарками приехали депутаты Совета муниципального образования Ейский район Бублик Р.Ю. и Марченко Т.А..

Совет молодых депутатов - Новости

22.12.17 16:45

Акция «Дари добро: дети - детям»

Молодые депутаты Ейского района уделяют особое внимание детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

22.12.17 12:50

Выборы Президента России!

18 декабря 2017 года стартовала избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации. Избирательная кампания начинается с момента публикации постановления Совета Федерации «О назначении выборов Президента Российской Федерации». Соответствующее постановление было опубликовано в Российской газете (Федеральный выпуск №7452 (286)).

Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

22.12.17 12:50