doklad

23.04.18 15:00

Внимание! Ограничение водоснабжения

По информации ООО «ЕйскВодоканал» в п. Широчанка Ейского района с 23 апреля 23.00 до 24 апреля 4.00 будет прекращение подачи воды абонентам, проживающим на участке ограниченном улицами: от ул. Огородной до ул. Набережной и от ул. Чаленко и до ул. Вишневой.

23.04.18 12:23

В Ейском районе стартовала гражданская кампания «Георгиевская лента»

Традиционно в канун празднования Дня Победы в Краснодарском крае, в том числе и в нашем муниципалитете, проходит гражданская кампания «Георгиевская лента». Инициаторами ее проведения выступают Краснодарское Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», совместно с Краснодарской краевой общественной организацией ветеранов (инвалидов, пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Идею проведения поддерживает краевой организационный комитет «Победа», гражданская кампания проходит при поддержке администрации Краснодарского края.

23.04.18 11:52

Подписаны постановления администрации МО Ейский район

20 апреля подписаны постановления администрации МО Ейский район:

23.04.18 11:43

Ейский район традиционно в числе призеров месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году

В крае подведены итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году. Ейский район уже восьмой год подряд входит в число призеров. В этом году наш муниципалитет занял второе место.

23.04.18 10:43

Ейский «Биг-Бэнд» отметил свой двадцатилетний юбилей

Это не просто цифры, за которыми стоят годы репетиций, сотни выступлений и творческий труд талантливых музыкантов. Это ещё и значимое событие в жизни города, ведь «Биг-Бэнд» - третий джазовый коллектив на Кубани и является своеобразным брендом города Ейска. Его знают, ценят и любят зрители по всему краю. В творческой биографии оркестра конкурсы, фестивали, а также успешные гастроли. Современный состав оркестра — это опытные музыканты и перспективная молодёжь. Концертные программы оркестра вызывают постоянный интерес жителей и гостей города.

23.04.18 10:35

Вниманию глав КФХ и ЛПХ!

Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район с 27 апреля 2018 года начинает прием документов на выплату субсидий на возмещение части затрат за: произведенное и реализованное мясо крупного рогатого скота и молоко; строительство теплиц для овощеводства защищенного грунта; приобретение племенных и товарных сельскохозяйственных животных предназначенных для воспроизводства; приобретение систем капельного орошения; приобретение молодняка кроликов, гусей, индейки.

23.04.18 10:30

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-элекросети» «Ейскэлектросеть», 24 апреля с 9 до 17 часов в г.Ейске будет прекращена подача электроэнергии абонентам по ул. Чапаева – от пер. Серафимовича до ул. Московской; по ул. Сазонова – от ул. Московской до ул. Армавирской; по пер. Дегтярева и пер. Серафимовича.

23.04.18 10:18

ГО и ЧС предупреждает: «Пожар легче предупредить, чем потушить!»

Основной причиной возникновения весенних пожаров специалисты считают неосторожное обращение с открытым огнем, пренебрежение правилами пожарной безопасности жителями при сжигании сухой травы и мусора в садах, на полях и дачных участках. Выполнение простых требований при разведении костров на землях сельхозназначения способно уберечь уникальный природный ландшафт от выгорания, а население – от серьезных штрафов.

23.04.18 10:08

С 30 апреля по 8 мая состоятся Всероссийские соревнования по виндсерфингу «Ейский Кубок»

Спортивное состязание проходит ежегодно в течение 19 лет. В начале мая серфстанция «Ейская школа виндсерфинга» при поддержке администрации МО Ейский район на территории яхт-клуба «Ейский портовый элеватор» и пляжа базы отдыха «Акватория лета» проводит соревнования, которые являются открытыми и имеют статус «Квалификация на Спартакиаду спортивных школ – этап отбора в молодежную сборную 2018 в классах RS:X(U19), Техно».

23.04.18 09:55

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ 674. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММ АО «МСП БАНК»

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует о программах льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 июня 2017 года № 674 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2017 году субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке» (далее - Программа 674).

23.04.18 18:09

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

«Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение правоотношений с правообладателями земельных участков»