hotline

Совет молодых депутатов - Новости

25.10.21 17:58

Организация профилактической акции #ТрезвыйВодитель

В Ейском районе продолжает свою реализацию социальный проект #ТрезвыйВодитель, получивший грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи в 2020 году

25.10.21 17:55

Молодые парламентарии повысили свою квалификацию

Члены Совета молодых депутатов Ейского района Богер Екатерина, Петренко Олег, Маргарян Карен, Москалёв Никита и Тихонов Александр, 24 октября вернулись с  учебного семинара, проходившего  с ДЛ «Олимпийский» ФГБОУ ВДЦ «Орленок» Туапсинского района.

25.10.21 09:29

11 медалей у ейчан в турнире по восточному боевому единоборству

В городе Краснодаре 23 октября 2021 г. состоялся турнир «Юный тигренок» по восточному боевому единоборству. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов Ейска, Астрахани, Ставрополя, Краснодара, станиц Брюховецкой и Новодеревянковской возрастом от 5 до 11 лет.

25.10.21 09:21

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба занимает одно из важнейших мест в системе охраны государственной границы и обеспечения экономической безопасности страны. Ее роль и значение особенно повышаются в последние годы в связи с увеличивающимся ввозом и вывозом товаров, ростом потока лиц, пересекающих границу. Наш Ейский таможенный пост уже ни один год входит в число лучших по Краснодарскому краю. Вы эффективно организуете движение грузов через государственную границу, надежно пресекаете попытки контрабанды, ведете активную работу по предупреждению внешнеэкономических преступлений, нарушений валютного и экспортного законодательства. Ваш высокий профессионализм и компетентность, беспрекословное соблюдение «буквы Закона» надежно защищают экономические интересы нашего района, Кубани и России. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, новых профессиональных и личных достижений, дальнейших успехов на благо государства, а вашим семьям – терпения, мира, добра и счастья!

25.10.21 09:14

Дошколят с правилами дорожного движения знакомит госавтоинспектор

Мероприятие по обучению воспитанников детского сада № 6 г. Ейска основам безопасного поведения на улице и дороге прошло с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Евгении Петренко.

25.10.21 09:06

В Ейском районе за последние двое суток зафиксировано 18 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 3218 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2875 человек. За время пандемии умерло 56 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 70 человек.

25.10.21 15:20

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае в формате видеоконференции с участием органов местного самоуправления

О запрете реализации контрафактных табачных изделий, кальянов и никотиносодержащей продукции, включая стики для устройств нагревания табака и жидкости для электронных сигарет в соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № ЗОЗ-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу охраны здоровья граждан от последствий потребления никотинсодержащей продукции"

О качестве строительных материалов на территории Краснодарского края.

Профилактика правонарушений

25.10.21 09:40

ПРАВИЛА поведения подростков и детей на объектах железнодорожного транспорта

Железнодорожный транспорт является объектом повышенной  опасности. Находиться на железнодорожных путях опасно  для жизни,  поезда движутся с большими скоростями.