doklad

Депутат ЗСК 6 созыва

27.02.18 19:26

С честью Родине служить!

В преддверии 23 февраля в городском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества!

27.02.18 18:07

Главы поселений отчитались о своей работе…

21 февраля текущего года во всех поселениях Ейского района завершились открытые сессии Советов, на которых главы территорий отчитались перед депутатским корпусом и жителями поселений о своей деятельности и деятельности администрации за 2017 год. Такие мероприятия стали традиционно проводиться в рамках оптимизации взаимодействия органов местного самоуправления с жителями Ейского района. Надо отметить, что из года в год на открытые сессии собирается достаточно много народу, и это подтверждение тому, что данная практика приносит свои положительные результаты. Значит с каждым годом растет количество тех, кому не безразлична судьба родной территории, а значит и к работе администрации и главы предъявляются серьезные требования.

Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

27.02.18 17:06

В г.Ейске завершилось открытое первенство МО Ейского района по легкой атлетике

В состязании, прошедшем на базе спортивного комплекса «Солнечный» и лицея №4, приняли участие 77 спортсменов 2003-2004, 2001-2002 г.р. Первенство стало завершающим спортивным мероприятием, которое было проведено в районе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

27.02.18 17:02

Внимание! Отключение электроэнергии

По информации филиала АО "НЭСК-электросети" "Ейскэлектросеть" в связи с техническим обслуживанием ТП в г. Ейске будет прекращена подача электроэнергии.

27.02.18 16:24

В 2017 г. на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений Ейского района из муниципального бюджета было выделено около 100 млн. рублей

Это в 3,5 раза больше по сравнению с 2016 годом. Такие данные привел глава района Юрий Келембет в ходе открытой сессии. На выделенные средства удалось:

27.02.18 16:17

Сотрудники полиции Ейского района выявили групповой наркопритон

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков поступила оперативная информация о том, что житель г. Ейска и его знакомый незаконно предоставляют домовладение наркозависимым гражданам для употребления наркотических веществ на территории города.

27.02.18 14:18

2017 год стал успешным для ейских земледельцев

Это в ходе открытой сессии отметил глава Ейского района Юрий Келембет. В своем докладе он подчеркнул, что за прошлый год объём производства сельхозпродукции во всех хозяйствах возрос на полмиллиарда рублей и достиг 12 млрд руб, по крупным и средним предприятиям сельского хозяйства объем производства составил 3,5 млрд руб.

27.02.18 14:16

По предварительным итогам ушедшего года многие отрасли экономики Ейского района демонстрируют устойчивую положительную динамику

Основные показатели социально-экономического развития Ейского района по итогам 2017 года руководитель муниципалитета Юрий Келембет привел в ходе открытой сессии. В качестве примера он привел следующие данные: в промышленном производстве темп роста составил более 107%, темпы роста розничной торговли достигли 106,5%, за счет роста грузооборота стивидорных компаний морского порта, транспортная отрасль обеспечила темп роста свыше 106%.

27.02.18 14:13

Сегодня в городском центре народной культуры прошла открытая сессия Совета МО Ейский район. Основной вопрос повестки дня – отчет руководителя муниципалитета Юрия Келембет о результатах своей деятельности и деятельности районной администрации за 2017 год. В работе сессии приняли участие депутат Госдумы Наталья Боева, заместитель директора департамента внутренней политики, начальник информационно-аналитического управления администрации Краснодарского края Елена Козинкина, депутат ЗСК Сергей Белан. Вел пленарное заседание председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин.

Охрана труда - Трудовые отношения

27.02.18 17:19

Вниманию работников и работодателей муниципального образования Ейский район!

С целью оказания консультаций работникам и работодателям муниципального образования Ейский район по вопросам «неформальной занятости» (не оформления трудовых отношений работодателем с работником), задержки выплаты заработной платы, применения трудового законодательства Российской Федерации, отдел трудовых отношений, охраны труда ГКУ КК «Центр занятости населения Ейского района» 28 февраля 2018г. проводит «День открытого письма».

АНК - Новости

27.02.18 17:16