Контакты

Сопредседатели Ейской территориальной трёхсторонней комиссии (социальные партнёры)

  1. Бондаренко Людмила Анатольевна – председатель координационного совета организаций профсоюзов муниципального образования Ейский район от лица отраслевых профессиональных союзов и трудовых коллективов Ейского района.
  2. Вивчаренко Александр Владимирович – председатель Ейского территориального объединения работодателей «Союз работодателей» от лица работодателей, действующих на территории Ейского района.
  3. Келембет Юрий Андреевич – глава муниципального образования Ейский район от лица городского и сельских поселений Ейского района.

Секритариат Ейской территориальной трёхсторонней комиссии

Адрес: 353680, ул. Свердлова, 106, каб. 3, г. Ейск, Краснодарский край.
Телефон: 8 (86132) 7-01-36.
Факс: 8 (86132) 7-01-36.
Email: paidva@mail.ru

Ответственный секретарь комиссии:
- Бойкова Ольга Петровна – директор ЕТОР «Союз работодателей»

Состав территориальной трёхсторонней комиссии по вопросам регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений муниципального образования Ейский район и её секретариата на  2015-2016 годы (в новой редакции)

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

Средства связи

1

Келембет Юрий Андреевич

Глава муниципального образования Ейский район, сопредседатель комиссии

т. 2-12-77
ф. 2-12-99

2

Карстен Олег Юрьевич

Заместитель главы муниципального образования Ейский район по вопросам экономики, муниципальных ресурсов, развития курортов и туризма, заместитель сопредседателя комиссии

т. 2-13-88
ф. 2-30-23

3

Пантелеева Елена Юрьевна

Заместитель главы муниципального образования Ейский район по социальным вопросам и взаимодействию со СМИ, заместитель сопредседателя комиссии

т. 2-28-72

4

Дьяченко Михаил Дмитриевич

Заместитель главы муниципального образования Ейский район, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, член комиссии

т. 7-72-44

5

Ефремова Тамара Алексеевна

Начальник финансового управления администрации муниципального образования Ейский район, член комиссии

т. 2-53-70
ф.2-13-90

6

Зубченко Наталья Анатольевна

Начальник отдела экономики, инвестиций и развития администрации муниципального образования Ейский район, член комиссии

т. 2-30-23
ф. 2-30-29

7

Карстен Юрий Андреевич

Заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район, член комиссии

т. 97-1-47
ф. 97-1-47

8

Крутько Евгений Иванович

Заместитель главы муниципального образования Ейский район, управляющий делами, член комиссии

т. 2-22-28

9

Кульков Валерий Викторович

Глава Ейского городского поселения Ейского района, член комиссии

т. 2-12-88
ф. 2-34-04

10

Носиченко Евгений Васильевич

Заместитель главы муниципального образования Ейский район по вопросам ЖКХ, строительства, архитектуры, транспорта и связи, член комиссии

т. 3-34-62
ф. 2-07-97

ПРЕДСТАВИТЕЛИ  ПРОФСОЮЗОВ:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

 Наименование должности

Средства связи

1

Бондаренко Людмила Анатольевна

Председатель координационного совета организаций профсоюзов муниципального образования Ейский район, сопредседатель комиссии

т. 2-58-22
ф. 7-93-47

2

Подрез Вячеслав Сергеевич

Председатель Ейской территориальной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, заместитель сопредседателя комиссии

т. 2-53-15
ф. 2-53-15

3

Супруненко Любовь Ивановна

Председатель Ейской территориальной организации профсоюза работников торговли «Торговое единство», заместитель сопредседателя комиссии

т. 2-73-12
ф. 2-73-12

4

Белан Виктор Иванович

Председатель профсоюзного комитета ОАО «Ейский станкостроительный завод», член комиссии

т. 3-04-53
ф. 3-04-53

5

Ефимова Татьяна Владимировна

Председатель Ейской районной организации профсоюза работников образования и науки, член комиссии

т. 2-39-21
ф. 2-39-21

6

Исянова Ирина Владимировна

Председатель Ейской районной организации профессионального союза работников здравоохранения, член комиссии

т. 2-37-18
ф. 2-37-18

7

Краснов Андрей Анатольевич

Председатель профсоюзного комитета АО «570 авиационный ремонтный завод», член комиссии

т. 3-44-65
ф. 2-23-14

8

Круговой Владимир Михайлович

Председатель Ейской районной территориальной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса, член комиссии

т. 7-29-08
ф. 7-29-08

9

Москолёва Наталья Александровна

Председатель Ейской городской территориальной организации профсоюза работников культуры, член комиссии

т. 2-02-96
ф. 2-02-97

10

Остапенко Анна Анатольевна

Представитель Ейской городской территориальной организации южной территориальной организации Российского профсоюза моряков, член комиссии

т. 2-20-12
ф. 2-20-12

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

 Наименование должности

Средства связи

1

Вивчаренко Александр Владимирович

Председатель правления ТОР «Союз работодателей Ейского района», сопредседателя комиссии

т. 2-04-49
ф. 2-04-49

2

Ботнарук Наталья Владимировна

Генеральный директор ОАО «Ейскхлеб», член комиссии

т. 2-37-08
ф. 2-37-08

3

Качурин Андрей Борисович

Председатель Ейской ассоциации «АККОР», член комиссии

т. 8 (918) 49-36-887

4

Конюхов Александр Николаевич

Эксперт аналитического центра при ЕМТПП, член комиссии

т. 5-56-78
ф. 7-000-3

5

Лыбзиков Владимир Михайлович

Директор ООО «Должанский хлеб», член комиссии

т. 2-82-88
ф. 2-82-88

6 Макаров Александр Сергеевич Директор МУП Ейского городского поселения Ейского района «Ейские тепловые сети»,член комиссии т. 5-06-13
ф. 5-06-13

7

Подставка Пётр Михайлович

Председатель Ейской межрайонной торгово-промышленной палаты, член комиссии

т. 2-66-00
ф. 2-66-00

8

Таранов Алексей Васильевич

Генеральный директор АО «Пансионат «Приазовье», член комиссии

т. 3-50-55
ф. 3-50-45

9

Таран Павел Павлович

Генеральный директор ЗАО «Ейское ДСУ-2», член комиссии

т. 3-83-92
ф. 3-84-50

10

Татаренко Владимир Викторович

Заместитель генерального директора – управляющий директор АО «570 АРЗ»,  член комиссии

т. 2-23-15
ф. 2-23-14

СЕКРЕТАРИАТ КОМИССИИ:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

Телефон

1

Бойкова Ольга Петровна

Директор Ейского территориального объединения работодателей «Союз работодателей», ответственный секретарь комиссии

т. 3-62-63
ф. 3-62-63

2

Есипенко Наталья Вячеславовна

Юрисконсульт МУП «Ейский тепловые сети», член территориального комитета профсоюза жизнеобеспечения; секретарь комиссии

т. 5-06-13
ф. 5-06-13

3

Ухова Наталья Львовна

Начальник отдела по реализации контрактной системы администрации муниципального образования Ейский район, секретарь комиссии

т. 2-11-58