Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

20.07.18 17:25

Ейский район – без наркотрафарета!

17 июля 2018 в ходе рейдовых мероприятий, в рамках краевой акции «Кубань без наркотрафорета», специалистами управления по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район во взаимодействии с общественной организацией правоохранительной направленности «Молодежный патруль Ейского района» обнаружены 7 рекламных надписей предположительно пронаркотического характера, нанесенных на фасады многоквартирных домов в районе военного городка.

Данные надписи оперативно уничтожены молодежными активистами в день обнаружения.

Уважаемые жители Ейска!

Если на ваши дома нанесены подобные надписи, которые способствуют распространению запрещенных в Российской Федерации психоактивных веществ и вовлечению в противоправную деятельность населения, в том числе несовершеннолетних, просьба сообщать в муниципальную антинаркотическую комиссию Ейского района по телефону: 3-71-68.