Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

17.05.19 15:10

В Ейском районе полицейские продолжают проведение акции «Зарядка со стражем порядка»

Совместно со школьниками полицейские провели разминку в парковой зоне города и продемонстрировали приемы борьбы дзюдо.

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району и учащиеся общеобразовательной школы № 3 города Ейска присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка». Совместно с начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району-мастером спорта РФ по дзюдо, капитаном полиции Григорием Борисовым и сотрудниками отдела по работе с личным составом школьники провели разминку с парковой зоне города Ейска.

В ходе мероприятия школьники и сотрудник полиции продемонстрировали свою спортивную подготовку на тренажерах, также, им были продемонстрированы приемы борьбы дзюдо.

По окончании мероприятия правоохранители призвали ребят вести здоровый образ жизни, побеседовали о недопустимости употребления наркотиков.

ank_05-17_01_res ank_05-17_02_res ank_05-17_03_res