Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

24.11.21 18:54

Проведение осеннего этапа Всероссийской профилактической акции «Призывник-2021»

В целях профилактики наркомании и наркопреступности среди допризывной молодежи и граждан, призываемых на военную службу, пропаганды здорового образа жизни, формирования у допризывной молодежи, призывников и военнослужащих личных убеждений против употребления наркотиков на территории Ейского района проводится Всероссийская профилактическая акции «Призывник-2021». В рамках акции 24 ноября 2021 года в военном комиссариате г.Ейска, Ейского и Щербиновского района оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Ейскому району Гребенниковой А.А. проведено антинаркотическое профилактическое мероприятие по правовому информированию призывников по теме «Ответственность за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков» Также, сотрудником ОНК отдела МВД России по Ейскому району в рамках проводимой акции «Призывник» была размещена информация о правовой ответственности за незаконный оборот наркотических средств с указанием номера телефона дежурной части Отдела МВД России по Ейскому району на информационном стенде военного комиссариата г.Ейска, Ейского и Щербиновского района.