Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

28.06.13 14:59

Работать на результат

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в учреждениях культуры Ейского района проведено 43 мероприятия, в которых приняло участие более 3700 человек.

Отделом культуры администрации МО Ейский район в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом для работников учреждений культуры района на базе Центральной районной библиотеки в ст. Ясенская был проведен семинар-практикум «Организация эффективной антинаркотической работы в учреждениях культуры», в работе которого приняли участие глава Ясенского сельского поселения И.П. Ивасенко, настоятель Храма иконы Божьей Матери ст.Ясенской протоирей отец Александр, оперуполномоченный Ейского МРО наркоконтроля М.В.Сергиенко.

ank_kult_26062013_01_res ank_kult_26062013_02_res