Новости

15.02.17 16:55

Информация от 15.02.2017 г.

Минсельхоз России совместно с Минпромторгом России, Российской ассоциацией производителей удобрений, отраслевых союзов и ассоциаций проводит работу по обеспечению потребности сельскохозяйственных товаропроизводителей Российской Федерации в минеральных удобрениях и стабилизации цен.

Поставки минеральных удобрений сельскохозяйственным товаропроизводителям осуществляются как коммерческими службами заводов производителей удобрений, так и независимыми дистрибьюторами.

Минсельхоз России в 2016 году обращал внимание руководителей органов АПК Российской Федерации, что на территории Российской Федерации отмечается активная деятельность лиц, имеющих признаки мошенничества в отношении сельскохозяйственных товаропроизводителей при поставках минеральных удобрений.

В настоящее время Минсельхоз России обращает внимание на усиление активности мошеннических структур в 2017 году, от которых поступают телефонные звонки и коммерческие предложения по электронной почте о поставках минеральных удобрений сельскохозяйственным товаропроизводителям для проведения весенних полевых работ, используя названия и логотип заводов производителей удобрений.

Вернуться к списку новостей