22.11.16 12:41

Вниманию руководителей и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания!

Отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ейский район доводит до Вашего сведения приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края ль 11 ноября 2016 года № 157 «Об утверждении Методических рекомендаций по обеспечению доступности для инвалидов и других маломобильных групп граждан объектов розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания и предоставляемых услуг в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также оказания им при этом необходимой помощи».