06.07.18 17:47

Состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район

5 июля 2018 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло общее собрание Совета молодых депутатов.

В работе собрания приняли участие: исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район Александр Тагаев, наставник Совета молодых депутатов Юрий Лукьянченко, председатель Территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, председатели Советов поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район.

На повестку дня общего собрания было вынесено 4 вопроса.

Молодые депутаты подвили итоги за I полугодие 2018 года, обсудили способы повышения эффективности работы Совета, а также приняли решение активизировать работу Совета молодых депутатов в области сохранения и расширения зеленых зон в муниципальном образовании Ейский район.

В ходе проведения общего собрания председатель Территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка рассказала о комплексе мероприятий по повышению правовой культуры избирателей, о том насколько эффективно данную работу осуществляют комиссии на регулярной основе при тесном взаимодействии с Советом молодых депутатов, а также вручила грамоты молодым депутатам за активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации.

smd_07-06_01_res smd_07-06_02_res smd_07-06_03_res smd_07-06_04_res