21.09.18 15:37

Решаем вопросы вместе

20 сентября 2018 года молодые депутаты Ейского района Роман Бублик и Александр Коровайный, а также молодые депутаты члены депутатской комиссии по финансово бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса приняли участие в заседании профильной комиссии Совета муниципального образования Ейскйи район.

Обсуждение вопросов повестки дня заседаний показало готовность молодых депутатов к совместному решению вопросов развития Ейского района.

По инициативе молодых депутатов вопрос организации работы МУПов Ейского района и эффективности использования муниципального имущества будет рассматриваться депутатами ежеквартально.

Цель проведения совместных заседаний депутатских комиссий Совета и СМД – активизация работы молодых депутатов по вопросам укрепления финансово-экономических позиций района, используя экономический и кадровый потенциалы района.

smd_09-21_01_res smd_09-21_02_res