14.12.18 17:28

О проведении викторины

11 декабря 2018 года молодые депутаты Ейского района организовали интеллектуальную викторину, посвященную 25-летию принятия Конституции Российской Федерации.

Викторина прошла в сельском доме культуры села Александровка, где 4 команды старшеклассников соревновались в знаниях основного Закона страны. Почетным гостям мероприятия стала председатель Территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка.

Молодые депутаты Юрий Кошлец и Андрей Тутаев команде, которая показала наилучший результат, вручили грамоты от Совета молодых депутатов.

По мнению молодых парламентариев, такие мероприятия направлены на патриотическое воспитание молодежи и закрепления знаний учащихся о Конституции РФ.

smd_14-12_01_res smd_14-12_02_res smd_14-12_03_res