27.06.19 17:44

В Ейском районе прошел велопробег

26 июня 2019 года в рамках Международного дня  борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом молодые депутаты Ейского района  совместно с администрацией муниципалитета организовали  велопробег.
В мероприятии приняли участие: глава муниципального образования Ейский район Юрий Келембет, начальник  управления по делам молодежи Алексей Недашковский, сотрудники отдела наркоконтроля, молодежь района.
Открывая велопробег, председатель Совета молодых депутатов  Роман Бублик, пожелал  всем участникам здоровья, мира и добра, а также отметил, что такие мероприятия направлены на привлечение внимания общественности к серьезной проблеме  - наркомании, которая порождает многочисленные негативные социальные последствия, прежде всего, среди молодежи.
Затем молодые парламентарии  совместно с участниками велопробега отправились по  маршруту, который пролегал по улицам г.Ейска.
Целью проведения данного мероприятия являлось привлечь внимание молодежи к здоровому образу жизни и  к занятиям велосипедным спортом.

06_2701_res 06_2702_res