09.07.19 17:54

Молодые депутаты Ейского района уделяют особое внимание вопросам реализации национальных проектов на территории муниципалитета.

Так, 5 июля 2019 года предатель СМД Роман Бублик и депутат ЗСК  Сергей Белан с рабочим визитом посетили  Парк «Победы», который расположен в ст.Должанской. В настоящее время на территории парка в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" проводятся мероприятия по благоустройству.
В ходе проведения встречи депутаты посмотрели, на каком этапе находятся строительные работы, а также обсудили с заместителем главы муниципального образования Ейский район  Дмитрием Кияшко и представителем подрядной организации проблемные вопросы  и наметили пути их решения.

07_0901_res 07_0902_res 07_0903_res