04.03.20 15:07

Прошло общее собрание

3 марта 2020 года председатель Совета молодых депутатов Роман Бублик провел  общее собрание Совета молодых депутатов.

В работе собрания приняли участие: депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, заместитель главы муниципального образования Александр Шабанов, глава Ейского городского поселения Валерий Кульков, начальники  управлений и отделов администрации района, представители СМИ.

В ходе работы собрания Олег Вяткин поставил конкретные задачи, которые  необходимо выполнить молодым депутатам в 2020 году.

Молодые парламентарии приняли ряд решений по организации работы молодых депутатов и утвердили перспективный план работы на 2020 год с учётом рекомендаций председателя районного Совета.