17.03.20 18:10

Провели акцию «Сад памяти»

14 марта по инициативе заместителя председателя Совета молодых депутатов Ейского района Карена Маргаряна в селе Воронцовка Кухаривского сельского поселения стартовала  акция «Сад памяти».

В ходе проведения акции депутат ЗСК Сергей Белан, молодые депутаты поселения, представители администрации, школьники, активисты молодежных объединений и неравнодушные жители высадили 150 саженцев трехлетних деревьев, в память о всех погибших в  Великой Отечественной войне.

По мнению молодых парламентариев «Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции.

Отметим, что мероприятия в рамках Международной акции «Сад памяти» пройдут на территории всех поселений Ейского района.