ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Логотип на сайт
До единого дня голосования

ppv_220

Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Ейского района

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 148/1329 «О регистрации Горяиновой Натальи Федоровны  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Садовому четырехмандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1245 «О регистрации Заяц Сергея Витальевича  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Степному семимандатному избирательному округу №3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1246 «О регистрации Кулагиной Полины Владимировны  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу №1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1247 «О регистрации Куцаевой Анны Владиславовны  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Степному семимандатномуизбирательному округу №3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1248 «О регистрации Ткаченко Сергея Васильевича  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Садовому четырехмандатному избирательному округу №2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1249 «О регистрации Лихацкой Натальи Николаевны  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу №1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1250 «О регистрации Никитиной Натальи Алексеевны  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Садовомучетырехмандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1251 «О регистрации Холод Натальи Николаевны  кандидатомв депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Степному семимандатномуизбирательному округу№3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1206 «О регистрации Колодязной Юлии Владимировны  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Степному семимандатному избирательному округу№3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1205 «О регистрации Макарчук Евгения Петровича  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Садовому четырехмандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1204 «О регистрации Круглой Елены Сергеевны  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Садовому четырехмандатному  избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1203 «О регистрации Гузева Андрея Викторовича  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному  избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1202 «О регистрации Кошлец Юрия Леонидовича  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному  избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1201 «О регистрации Талай Татьяны Викторовны  кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1048 «О регистрации Волковой Людмилы Ивановны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1049 «О регистрации Корнелюк Елены Владимировны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1050 «О регистрации Соловещук Юлии Николаевны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1051 «О регистрации Такмаковой Натальи Викторовны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1052 «О регистрации Цыгулева Андрея Вячеславовича кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1053 «О регистрации Постовой Ольги Александровны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Садовому четырехмандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1054 «О регистрации Рыбакова Алексея Анатольевича кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Садовому четырехмандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1055 «О регистрации Кузьмик Алены Юрьевны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Степному семимандатному избирательному округу № 3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1056 «О регистрации Цыгулевой Ольги Сергеевны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Степному семимандатному избирательному округу № 3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1057 «О регистрации Дрыгалова Александра Вячеславовича кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Степному семимандатному избирательному округу № 3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 июля 2019 года №144/1103 «О регистрации Колесниковой Влады Анатольевны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Степному семимандатному избирательному округу № 3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1144 «О регистрации Кухтик Ольги Николаевны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1145 «О регистрации Салиховой Висланы Месутовны кандидатом в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Александровскому девятимандатному избирательному округу № 1»


 

Выдвинутые кандидаты в депутаты Совета Александровского сельского поселения Ейского района четвертого созыва


Александровский девятимандатный избирательный округ №1

Дата выдвижения 27 июня 2019 года

1. Корнелюк Елена Владимировна, дата рождения – 16 июня 1971 года, самовыдвижение.

2.Волкова Людмила Ивановна, дата рождения – 29 мая 1949 года, самовыдвижение, действующий депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва на непостоянной основе.

Дата  выдвижения  28 июня  2019 года

1. Цыгулев Андрей Вячеславович, дата рождения – 7 мая 1968 года, самовыдвижение.

2. Такмакова Наталья Викторовна, дата рождения – 30 июля 1967 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения  1 июля  2019 года

1. Соловещук Юлия Николаевна, дата рождения  - 12 ноября 1990 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 16 июля 2019 года

1. Талай Татьяна Викторовна, дата рождения – 29 апреля 1957 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата выдвижения 17 июля 2019 года

1. Кошлец Юрий Леонидович, дата рождения – 30 мая 1984 года, депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Гузев Андрей Викторович, дата рождения – 22 сентября 1972 года, депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 18 июля 2019 года

1. Кулагина Полина Владимировна, дата рождения – 4 июня 1979 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года
1. Лихацкая Наталья Николаевна, дата рождения – 15 мая 1968 года, выдвинута Краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, член Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

 

Садовый четырехмандатный избирательный округ №2

Дата  выдвижения  1 июля  2019 года

1.Постовая  Ольга  Александровна, дата рождения – 14 марта 1968 года, самовыдвижение.

2. Рыбаков Алексей Анатольевич, дата рождения10 апреля 1980 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 16 июля 2019 года

1. Круглая Елена Сергеевна, дата рождения – 10 декабря 1980 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата выдвижения 17 июля 2019 года

1. Макарчук Евгений Петрович, дата рождения – 25 марта 1978 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года
1.  Никитина Наталья Александровна, дата рождения – 17 октября 1993 года, выдвинута Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Дата выдвижения 20 июля 2019 года
1. Ткаченко Сергей Васильевич, дата рождения – 9 августа 1974 года, депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 22 июля 2019 года

1. Горяинова Наталья Федоровна, дата рождения – 5 января 1967 года, депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением

Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Степной семимандатный избирательный округ №3

Дата выдвижения 27 июня 2019 года

1. Бражник Владимир Николаевич, дата рождения – 12 октября 1960 года, самовыдвижение.

2. Цыгулева Ольга Сергеевна, дата рождения – 31 июля 1975 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения  1  июля  2019 года

1. Кузьмик Алена Юрьевна, дата рождения – 9 августа 1986 года, самовыдвижение.

2. Дрыгалов Александр Вячеславович, дата рождения – 1 октября 1990 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 16 июля 2019 года

1. Лунц Наталья Васильевна, дата рождения – 28 июля 1970 года, депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата выдвижения 17 июля 2019 года

1. Кипке Татьяна Владимировна, дата рождения – 22 мая 1981 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Андреева Ольга Александровна, дата рождения – 8 марта 1965 года, депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Колодязная Юлия Владимировна, дата рождения – 16 ноября 1989 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 18 июля 2019 года

1. Куцаева Анна Владиславовна, дата рождения – 19 октября 1974 года, депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года
1.  Заяц Сергей Витальевич, дата рождения – 7 октября 1970 года, депутат Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. Холод Наталья Николаевна, дата рождения  - 28 апреля 1986 года, выдвинута Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

,