hotline

ТИК Района

19.01.21 18:01

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная подвела итоги работы за 2020 год

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная на котором председатель Татьяна Чернодырка проинформировала членов комиссии о текущей деятельности, а также предоставила информацию о выполнении плана работы за 2020 год. На заседании также были приняты решения о плане работы на 2021 год.

15.01.21 09:15

Обновлен состав Молодежного Совета при ТИК Ейская районная

Председалель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка обсудила план мероприятий на 2021 год с председателем молодежного общественного Совета Кареном Маргарян. В ходе встречи были определены направления в работе Совета, а также формат проводимых мероприятий. Определена дата проведения первого организационного заседания молодежного общественного Совета в 2021 году в обновленном составе.

15.01.21 09:13

Анонс! О заседании территориальной избирательной комиссии Ейская районная

15 января 2021 года в 15:00 по адресу г. Ейск, ул.  Красная 59/5, зал заседаний (3 этаж) состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

11.12.20 14:53

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Ейского района!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Основной Закон нашей страны стал прочным фундаментом для развития суверенного государства. В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Россияне сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий.

Деловая активность, гражданские инициативы и общественная жизнь надежно защищены положениями Основного Закона. Вместе со всей страной Ейский район участвует в преобразованиях в самых разных сферах жизни.

Желаем вам счастья, благополучия и новых достижений!

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная

13.11.20 14:40

Состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район

Мероприятие прошло с участием руководителя муниципалитета Виктора Ляхова, депутата ЗСК Сергея Белана, председателей территориальных избирательных комиссий Татьяны Чернодырка и Ильи Меркаленко.

11.11.20 13:57

Состоялось заседание ученического Совета муниципального образования Ейский район

10 ноября 2020 года в режиме видеоконференции на платформе Zoom  состоялось первое заседание ученического Совета муниципального образования Ейский район.

10.11.20 15:30

Молодежная участковая избирательная комиссия Ейского района победитель краевого конкурса

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная приняла участие в краевом  конкурсе  среди молодежных участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы на территории Краснодарского края, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года.Территориальная избирательная комиссия Ейская районная приняла участие в краевом  конкурсе  среди молодежных участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы на территории Краснодарского края, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года.

06.11.20 15:26

О Всероссийском конкурсе «Атмосфера»

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила о проведении Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (Всероссийский конкурс «Атмосфера» 2020-2021 г.г.).