kelembet_fx2018

29.12.16 12:42

Отметили работу по подготовке и проведению выборов депутатов Госдумы

В рамках неофициальной части очередной сессии Совета МО Ейский район, прошедшей накануне, состоялось награждение ейчан, отличившихся при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Глава района Юрий Келембет совместно с депутатом ЗСК Виктором Дедешко и председателем Совета Владимиром Петровым вручил заслуженные награды.

За успешную работу благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявлена председателю территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяне Чернодырка.

За активную работу и высокий профессионализм благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края объявлена: председателю УИК № 1424 Ефимовой Ирине, председателю УИК № 1404 Горощук Татьяне, председателю УИК № 1403 Воробьевой Ольге, председателю УИК № 1402 Мисюна Надежде, секретарю УИК № 1322 Пилипенко Елене, председателю УИК № 1310 Ушановой Светлане, системному администратору ГАС «Выборы» Палонской Наталье.

За успешную работу по подготовке и проведению выборов благодарность избирательной комиссии Краснодарского края объявлена: председателю УИК № 1312 Сидоренко Светлане, председателю УИК № 1315 Захаровой Татьяне, председателю УИК № 1437 Ивахненко Елене.

За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы благодарность избирательной комиссии Краснодарского края объявлена председателю Совета Ейского городского поселения Дмитрию Казымову и главе города Ейска Валерию Кулькову.

За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов депутатов благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края объявлена исполняющей обязанности главы Александровского сельского поселения Элеоноре Киселевой и заместителю главы муниципального образования Ейский район Евгению Крутько.