3. Ейская команда тхеквондистов на межрегиональном турнире заняла второе место в общекомандном зачете

15.06.2016

В ст. Голубицкой завершился I межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Азово-Черноморского побережья», в котором приняли участие более 400 тхэквондистов 29 команд из 7-ми регионов России.

Команда Ейского района, участвовавшая в соревнованиях, завоевала 22 медали и стала второй в общекомандном зачете. Чемпионами турнира стали: Лукашенко Виктор, Лукашенко Виктория, Архипова Наталья, Победенная Виктория, Щипотин Леонид, Горбань Максим, Гурина Анастасия, Васильченко Евгений. Тренируются ребята в клубах «Контакт» и «Динамо».

В эти же дни на соседнем корте проходило первенство ЮФО по тхэквондо. В результате проведенных поединков Латкин Дмитрий, спортсмен ЦСП «Олимп», стал бронзовым призером соревнований.