doklad

06.12.17 09:55

«Музыка – любовь моя!»

Чарующей атмосферой живой музыки, хорошего настроения, душевной легкости запомнится ейчанам прошедший концерт народного джазового оркестра «Ейский Биг-Бэнд» (художественный руководитель и дирижер оркестра Александр Ивахненко). Концерт прошел в городском центре народной культуры.

Джазменов зрители встретили бурными аплодисментами. На вечере прозвучали известные и новые джазовые композиции в исполнении оркестра. Музыкантов было приятно не только слушать, но и наблюдать за ними, с каким увлечением они исполняли свои музыкальные шедевры. В ходе вечера руководитель коллектива Александр Ивахненко (человек, который не представляет свою жизнь без музыки) не раз обращался к зрителям, рассказывая об истории звучащих композиций. С каждым исполняемым произведением слушатели все больше погружались в невероятный джазовый драйв.

Неповторимую музыкальную атмосферу в этот вечер создали солисты джазового оркестра: Владимир Брагин, Татьяна Бибикова, вокальная группа «Престиж». И большим сюрпризом для всех зрителей была гость программы, талантливая джазовая певица из Краснодара Ирина Бабичева. Невозможно подобрать слова восхищения, чтобы точно описать её образ. Она состоит из огня, света и тепла, её безудержная энергетика держит зал как единое целое.

Бурные аплодисменты публики в ходе всего вечера в полной мере доказали неповторимое мастерство и талан музыкантов и певцов. Это была фееричная музыкальная программа, которая подарила слушателям незабываемые мгновения встречи с джазом. Концерт «Музыка – любовь моя» стала событием в культурной жизни нашего города.