doklad

Подробнее

13.03.18 11:21

"Орленок" с медалями

10-11 марта в г. Лабинске прошло открытое первенство Лабинского района по Киокусинкай каратэ, посвященное памяти героя России Марьенкова И.В.. Ейск на данном турнире представляли 11 воспитанников клуба по месту жительства «Орленок».

Первый день соревнований прошел в разделе ката (формализованная последовательность движений, связанных принципами ведения поединка). Четверым ейским спортсменам удалось завоевать призовые места: Чачхалия Мадина I- место, Шиманская Дарья II — место, Неродова Лада и Гринев Даниил III — место.

Во второй день соревнований в разделе кумите (полноконтактный поединок) все пять ейских спортсмена поднялись на пьедестал почета: Гасаев Виталий удостоен I места; Четвергов Иван, Жигарев Андрей и Шведов Андрей завоевали II место, Краснова Анастасия заняла III место.

Ребята тренируются под руководством Канивец Ивана.