doklad

10.08.18 15:55

Накануне 170–летия станиц Камышеватской, Должанской Ейского района чествовали организаторов выборов

По итогам избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации на территории Камышеватского и Должанского сельских поселений Ейского района награждены 46 человек именными благодарственными письмами председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой и председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко. Чествовали представителей ТОС, ветеранских организаций, руководителей предприятий и учреждений поселений, а также самые главные организаторы выборов - члены участковых избирательных комиссий. Благодарственные письма были вручены председателем территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяной Чернодырка и главами Камышеватского и Должанского сельских поселений Сергеем Латышевым и Павлом Дженжеря. Татьяна Чернодырка отметила, что благодаря профессиональной и слаженной работе участковых избирательных комиссий, помощи органов местного самоуправления, руководителей предприятий, учреждений надежно реализованы и защищены избирательные права граждан. В рамках данных мероприятий членам вновь сформированных составов участковых избирательных комиссий были вручены удостоверения. Главы сельских поселений поблагодарили всех организаторов выборов, Татьяну Чернодырка за тесное взаимодействие с администрациями поселений и заверили, что и впредь будут оказывать содействие комиссиям в реализации полномочий.