doklad

01.02.19 10:48

В Ейском районе продолжается работа по мониторингу размещения рекламно-информационных элементов и конструкций

В ходе выполнения работ по приведению в надлежащее состояние, в части размещения рекламно-информационных элементов и конструкций на территории МО Ейский район было выписано 273 предписаний и уведомлений о демонтаже незаконно установленных рекламных конструкций, излишних информационных конструкций, устранения декоративной пленки с оконных проемов, приведения в порядок фасадов объектов потребительской сферы в соответствии с правилами благоустройства.

На сегодняшний день демонтировано 365 элементов вывесок, рекламно-информационных конструкций и табличек, несоответствующих действующему законодательству и правилам благоустройства.

Полностью добровольно демонтированы рекламные конструкции на ТЦ «Меотида», частично на многоэтажном жилом доме по адресу: ул. Коммунистическая, 81.

Составлено 20 протоколов об административных правонарушениях. Рассмотрено на административной комиссии - 13 протоколов, вынесено штрафов 5, а также 8 предупреждений.

Работа по мониторингу размещения рекламно-информационных элементов и конструкций, а также демонтажу таких конструкций, незаконно размещенных на территории муниципального образования Ейский район, будет продолжена.