kelembet_fx2018

15.03.19 14:59

Сегодня состоялось заседание «Молодежной школы правовой и политической культуры»

В зале администрации Ейского района в режиме видеоконференцсвязи состоялось лекционное занятие в рамках образовательного проекта избирательной комиссии Краснодарского края «Молодежная школа правовой и политической культуры». Открыл заседание председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, а лекционное занятие провел член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Валерий Крюков.

Участниками мероприятия были председатели и члены ученических Советов школ Ейского района, члены молодежных общественных Советов при ТИКах Ейская районная и Ейская городская, а так же председатели территориальных избирательных комиссий Ейская районная и Ейская городская Татьяна Чернодырка и Илья Меркаленко. В ходе мероприятия были заданы вопросы, на которые молодежь получила квалифицированные ответы. Из студии Ейского района вопрос поступил от председателя молодежного общественного Совета при ТИК Ейская районная Карена Маргарян. Дискуссия была оживленной и интересной.